Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Экзаменационные билеты для проверки знаний работающих по рабочим профессиям по вопросам охраны труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Экзаменационные билеты для проверки знаний работающих по рабочим профессиям по вопросам охраны труда, Помогите плизззз билетами!!!!!!!!!!
 
Зачем специалисту по охране труда знать все тонкости производственных операций?? Это обязанность руководителя структурного подразделения, мастера цеха или др. и пусть он и экзаменует тогда работника при инструктаже.
 
Цитата
Natali Natali написал:
Проверка знаний по охране труда это ведь общие вопросы не зависимо от должности. Там ведь программа утвержденная в основном законодательсво, трудовой кодекс , спецодежда и проочее. А то что вы пишите это проверка знаний инструкции и правил то что проверяют на инструктажах. Или я не права.
- да.
- билеты по проверке знаний состоят, в основном, из: нормативки, мер безопасности, СИЗ, оказания первой помощи и по мелочи по должности\специальности.
- а Шико, по ходу, свинтил билеты с местного ПТУ по выпуску портных)))
 
Цитата
Шико написал:
Цитата
P.S. Только смотрите, чтоб павел не ругался.
Спасибо !!!
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с тестами по охране труда для рабочих-геодезистов.
 
Цитата
Ольга Кленова написал:
рабочих-геодезистов.
Они специалисты однако ...
 
Как можно понять ваш ответ, rubik14
 
Цитата
Ольга Кленова написал:
Как можно понять ваш ответ
Грузчик - рабочий.
Геодезист - специалист.
Так понятнее?
 
Цитата
Ольга Кленова написал:
Помогите, пожалуйста, с тестами по охране труда
Программы соответственно разные .... для рабочих одни, для специалистов другие ...
 
В нашей организации по штатному расписанию есть должность рабочий-геодезист, в функционал входит выезд в полевые условия и проведение топоко-геодезических съемок, далее идет обработка полученных данных в камеральном отделе. Вряд ли такого работника можно отнести к специалистам.
 
Цитата
Ольга Кленова написал:
рабочий-геодезист
такое????
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ольга Кленова написал:
есть должность рабочий-геодезист
Век живи - век учись! Буду знать!
 
Цитата
rubik14 написал:
Буду знать!
Что могут быть: Генеральный директор - грузчик, СОТ - каменщик, ГИП - кровельщик.... :beer:
 
Цитата
rubik14 написал:
Буду знать!
Да что тут знать?

Геодезист- это прежде всего инженер, а

Цитата
Ольга Кленова написал:
рабочий-геодезист
это рабочий, который палку (вешку) держит, которую геодезист отстреливает

:coquet:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
который палку (вешку) держит
для них есть "выпуск 5, раздел "Геологоразведочные
и топографо-геодезические работы"":
там много всяких палкодержателей .... :super:
 
Павел, спасибо за помощь)
 
Цитата
Ольга Кленова написал:
Вряд ли такого работника можно отнести к специалистам.
а пацаны то и не в курсе (с)
Цитата
Шико написал:
это рабочий, который палку (вешку) держит, которую геодезист отстреливает
раздвоение личности, рабочего-геодеза :D
 
Коллеги, добрый день! Может у кого есть Экзаменационные билеты с ответами для проверки знаний работающих по вопросам охраны труда: 1. Машинист землесосного плавучего несамохдного снаряда. 2.Машинист механического оборудования землесосных плавучих несамоходных снарядов. 3.Гидрометрист. 4. Смотритель гидротехнических сооружений. 4.Электромонтер. 5.Электрогазосварщик?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)