Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Цитата
Надежда Н написал:
У нас вводят должность Старший моторист-крановщик плавкрана,Сменный моторист-крановщик плавкрана. Не могу найти ни типовые инструкции,ни подобные инструкции по ОТ для этих должностей...Может кто-нибудь подсказать?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182373/c89effb3ff3ffa0ae43930bef9141667615fed7a/

Типовая инструкция по охране труда для моториста, рефрижераторного моториста, котельного машиниста и электрогазосварщика транспортного судна

(ТОИ Р-31-002-96)

01.03.1997

Инструкция распространяется на лиц, выполняющих работу моториста, рефрижераторного моториста, котельного машиниста, электрогазосварщика или лиц, совмещающих указанные профессии

 
Цитата
Надежда Н написал:
У нас вводят должность Старший моторист-крановщик плавкрана,Сменный моторист-крановщик плавкрана. Не могу найти ни типовые инструкции,ни подобные инструкции по ОТ для этих должностей...Может кто-нибудь подсказать?
http://ohranatruda.in.ua/pages/2052/

Департамент лесного комплекса
Министерства экономики Российской Федерации
Согласовано
ЦК профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации
17 декабря 1997 г.
Утверждено
Департаментом лесного комплекса Министерства экономики Российской Федерации
15 декабря 1997 г.

Типовая инструкция по охране труда
для машинистов-крановщиков кранов всех типов

ТОИ Р-15-024-97
 
Цитата
Сашкина написал:
Надо еще?
Очиння нада, насяльника :-О
 
Семен Свистопляс, Спасибо!
 
Цитата
Надежда Н написал:
Семен Свистопляс , Спасибо!
ПОЖАЛУЙСТА!
 
Всем добрый день!
Помогите найти:
Инструкция по охране труда для администратора тренировочного процесса.
Инструкция по охране труда для администратора плавательного бассейна.

СПАСИБО!
Изменено: Migmir - 4 мая 2016 15:29
 
Цитата
Семен Свистопляс написал:
Цитата
Иван Петров-Крамской написал:
Коллеги, пионерский лагерь имеет , ну как бы по русски, загон для лошадей с лошадками соответственно,и соответвенно обслуживающий их персонал , так вот, может кто то скинет инструкции по этой тематике. пожалуйста.
http://ohranatruda.ru/ot_biblio/instructions/166/148976/ Инструкция по охране труда при обслуживании лошадей
Инструкция распространяется на конюхов и других рабочих, занятых обслуживанием лошадей. В дополнение к ней необходимо выполнять требования инструкции по охране труда при проведении транспортных работ с использованием животных, а также Правил испытания племенных лошадей рысистых и верховых пород на ипподромах.

http://inelcia.atw.ac.id/div3/ohrana-truda-instruktsii-konyuh.html
Охрана труда инструкции конюх
http://thehorses.ru/text/text_128.htm Инструкция по охране труда для рабочих при обслуживании племенных, спортивных и прокатных лошадей N 3.12-99. Пост. профкома и директора ЦМИ от 22.11.1999 № 26
http://www.znakcomplect.ru/dokumenty2/example/instrukcii-po-oxrane-truda/instrukciya-po-oxrane-truda...
Инструкция по охране труда для рабочих, обслуживающих лошадей.
Спасибо Свистопляс! все как надо! еще бы по пищеблоку с поварами пройтись и на половину работу сдал.
 
Цитата
Иван Петров-Крамской написал:
Коллеги, пионерский лагерь имеет , ну как бы по русски, загон для лошадей с лошадками соответственно,и соответвенно обслуживающий их персонал , так вот, может кто то скинет инструкции по этой тематике. пожалуйста.
Иван, если интересует, могу скинуть свои инструкции при работе с прокатными лошадьми; при ветеринарной обработке. Только одно но: в связи выходом новых правил по ОТ в сельском хозяйстве, их нужно пересмотреть.
Еще есть кратенькая инструкция по технике безопасности для клиентов конноспортивного комплекса с картинками
 
Цитата
Светлана Клименко написал:
Цитата
Иван Петров-Крамской написал:
Коллеги, пионерский лагерь имеет , ну как бы по русски, загон для лошадей с лошадками соответственно,и соответвенно обслуживающий их персонал , так вот, может кто то скинет инструкции по этой тематике. пожалуйста.
Иван, если интересует, могу скинуть свои инструкции при работе с прокатными лошадьми; при ветеринарной обработке. Только одно но: в связи выходом новых правил по ОТ в сельском хозяйстве, их нужно пересмотреть.
Еще есть кратенькая инструкция по технике безопасности для клиентов конноспортивного комплекса с картинками
Светочка, да, будьте добры, очень нужно, особенно для клиентов,для желающих покататься, адрес: ivan130614@bk.ru
 
Здравствуйте коллеги.
Помоги найти инструкции по охране труда. Для сварщика(0ператора) аппарата для сварки полимерных листов нагретым газом. И для ручного сварочного экструдера.
Может что у кого есть, приму всю информация.
Заранее спасибо!
 
Не могу в интернете найти инструкции по плавсоставу :confused:
Помогите, пожалуйста
 
Срочно нужна инструкция завода-изготовителя по эксплуатации сосуда.

Объем 100 м3, для сжиженного газа (пропан)
Производство Румыния, г. Бухарест, завод GRIVITA ROSIE

Изготовление 1975-1980 г.

Спасибо!
 
Добрый день, коллеги, очень прошу помочь с инструкциями для врачей(кардиолог,диетолог.,невролог,педиатр,ЛФК, пульманолог, физиотерапевт, профпатолог и т.д.) по массажу и т.д., и вообще они инструктажи проходят?
 
Добрый день. мне тоже очень нужна помощь. нигде не могу найти инструкцию по ОТ для менеджера по франчайзингу. помогите пожалуйста.
 
Цитата
Марина Литвинова написал:
инструкцию по ОТ для менеджера по франчайзингу
для него зачем инструкция по ОТ? ему думаю должностной достаточно.
А инструктировать его будете по инструкциям при работе на ПК, оргтехнике, общей инструкцией для всех работников и еще какие там у вас есть типа пожарной безопасности и т.п.
 
Цитата
Ольга Лебедева написал:
Цитата
Марина Литвинова написал:
инструкцию по ОТ для менеджера по франчайзингу
для него зачем инструкция по ОТ? ему думаю должностной достаточно.
А инструктировать его будете по инструкциям при работе на ПК, оргтехнике, общей инструкцией для всех работников и еще какие там у вас есть типа пожарной безопасности и т.п.
вот и я так думала, но на всякий случай уточнила - вдруг она в природе существует
 
Всем привет у кого есть инструкция по безопасной эксплуатации рельсовых путей ПС. Поделитесь!!!! У меня есть, но вот думаю может чего добавить. А с другой стороны, может не надо. Инспектор забудет про что-нибудь, а я ему напомню текстом в инструкции.
 
Добрый день.

У кого нибудь есть инструкция по эксплуатации битумоварки (на диз. топливе) или может подскажете где посмотреть?!!!
 
Здравствуйте, не укого нет ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ СЛЕСАРЯ АВАРИЙНО ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ (АДС)?
 
Здравствуйте, не укого нет ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ СЛЕСАРЯ АВАРИЙНО ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ (АДС)? ДЛЯ ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ?
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)