Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Коллеги, помоги найти ИОТ для сотрудников технической группы (мобильная связь, базовые станции)
1. ИОТ для инженера строителя;
2. ИОТ для Инженера по эксплуатации базовых станций и транспортных сетей
3. ИОТ для Инженер по эксплуатации контроллеров базовых станций
4. ИОТ для Инженер по эксплуатации и планированию транспортной сети
 
Цитата
Любовь Семянникова написал:
Коллеги, помоги найти ИОТ для сотрудников технической группы (мобильная связь, базовые станции)
Напишите адрес электронки, скину.
 
Очень нужна моему коллеге инструкция по ОТ для зарядчика огнетушителей
Все перерыли, не нашли, может кто работает в этой отрасли?
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Очень нужна моему коллеге инструкция по ОТ для зарядчика огнетушителей
Все перерыли, не нашли, может кто работает в этой отрасли?
Насколько я знаю, нужна лицензия на этот вид деятельности и персонал должен быть обучен
 
Цитата
Любовь Семянникова написал:
Коллеги, помоги найти ИОТ для сотрудников технической группы (мобильная связь, базовые станции)
1. ИОТ для инженера строителя;
2. ИОТ для Инженера по эксплуатации базовых станций и транспортных сетей
3. ИОТ для Инженер по эксплуатации контроллеров базовых станций
4. ИОТ для Инженер по эксплуатации и планированию транспортной сети
А зачем ИОТ на каждую профессию, если работы по эксплуатации проводят одни и теже работники. И автомобиль каждый имеет - одна ИОТ на всех.
А 4-му сотруднику воообще - ИОТ при работе на ПЭВМ :)
 
Цитата
Владимир (Липецк) написал:
А 4-му сотруднику воообще - ИОТ при работе на ПЭВМ :)
Не только)
10 лет проработал в сотовой связи
Основные риски для транспортников - это были всевозможные незнакомые подвалы, чердаки организаций, где они лазали, ползали, прыгали и занимались прочим непотребством
Вообще сфера веселая
То какому-нибудь монтажнику в щи дадут пьяные жильцы
То вышка иногда решит упасть
То еще что
 
Цитата
Сергей Бардин написал:
Насколько я знаю, нужна лицензия на этот вид деятельности и персонал должен быть обучен
Это да.
Может у нас на форуме есть всякие ВДПОшники?)))
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Основные риски для транспортников - это были всевозможные незнакомые подвалы, чердаки организаций, где они лазали, ползали, прыгали и занимались прочим непотребством
я бы еще добавил - линии свзя (волокно и т.д.)
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
инструкция по ОТ для зарядчика огнетушителей
Надо еще?
 
Добрый день!
У нас есть Заправщик ( НЕ оператор АЗС), он заправляет технику из автопливозаправщика, который не передвижной,стоит на одном месте на открытой территории (сливает с него ДТ в канистру и заправляет технику). Нашла инструкцию для оператора АЗС , для заправщиков так и не нашла, можно эту для оператора переделать для заправщика?
У кого-нибудь есть инструкция для мастера ремонтной бригады?
Начальнику участка,горным мастерам, техническому директору (руководителям работ) -достаточно только ДИ ? по ОТ нужны им или нет инструкции?
 
добрый день коллеги. помогите найти инструкции по ОТ при работе на мед оборудовании. в частности: Искра-1, УВЧ-66, Амплипульс-5, Поток-1, БИМП, «АЛИМП», УЗТ-101, ОРК-21, УГН-1(тубус)
Тонус
 
Цитата
Марина Литвинова написал:
добрый день коллеги. помогите найти инструкции по ОТ при работе на мед оборудовании. в частности: Искра-1, УВЧ-66, Амплипульс-5, Поток-1, БИМП, «АЛИМП», УЗТ-101, ОРК-21, УГН-1(тубус) Тонус
Неужели вы думаете, что для всего вида оборудования есть инструкции по ОТ? Берите паспорт (инструкцию по эксплуатации) на оборудование читайте и разрабатывайте инструкцию по ОТ на основании изложенных там требований
 
Цитата
Надежда Н написал:
достаточно только ДИ ? по ОТ нужны им или нет инструкции?
А какая связь между ДИ и инструкцией по ОТ? Они не заменяют друг друга и не исключают друг друга!
 
Цитата
Марина Литвинова написал:
У нас есть Заправщик ( НЕ оператор АЗС), он заправляет технику из автопливозаправщика, который не передвижной,стоит на одном месте на открытой территории (сливает с него ДТ в канистру и заправляет технику). Нашла инструкцию для оператора АЗС , для заправщиков так и не нашла, можно эту для оператора переделать для заправщика?
Я так и непонял кто неподвижный АТЗ или этот Ваш заправщик.
Завтра я найду инструкцию для водителя АТЗ (автотопливозаправщика) выложу ее для Ва. Вы в свою очередь возмете своюдля оператора и разработаете под вашего "Заправщика с канистрами".
 
Игорь Яковец, АТЗ
 
Коллеги нужна инструкция по охране труда для инсталятора (подключение абонента к интернету (ШПД)) ? Или технологическая карта :)
 
Коллеги, пионерский лагерь имеет , ну как бы по русски, загон для лошадей с лошадками соответственно,и соответвенно обслуживающий их персонал , так вот, может кто то скинет инструкции по этой тематике. пожалуйста.
 
У нас вводят должность Старший моторист-крановщик плавкрана,Сменный моторист-крановщик плавкрана. Не могу найти ни типовые инструкции,ни подобные инструкции по ОТ для этих должностей...Может кто-нибудь подсказать?
 
Цитата
Иван Петров-Крамской написал:
Коллеги, пионерский лагерь имеет , ну как бы по русски, загон для лошадей с лошадками соответственно,и соответвенно обслуживающий их персонал , так вот, может кто то скинет инструкции по этой тематике. пожалуйста.
http://ohranatruda.ru/ot_biblio/instructions/166/148976/ Инструкция по охране труда при обслуживании лошадей
Инструкция распространяется на конюхов и других рабочих, занятых обслуживанием лошадей. В дополнение к ней необходимо выполнять требования инструкции по охране труда при проведении транспортных работ с использованием животных, а также Правил испытания племенных лошадей рысистых и верховых пород на ипподромах.

http://inelcia.atw.ac.id/div3/ohrana-truda-instruktsii-konyuh.html
Охрана труда инструкции конюх
http://thehorses.ru/text/text_128.htm Инструкция по охране труда для рабочих при обслуживании племенных, спортивных и прокатных лошадей N 3.12-99. Пост. профкома и директора ЦМИ от 22.11.1999 № 26
http://www.znakcomplect.ru/dokumenty2/example/instrukcii-po-oxrane-truda/instrukciya-po-oxrane-truda...
Инструкция по охране труда для рабочих, обслуживающих лошадей.
Изменено: Свистопляс Семен - 28 апреля 2016 11:16 (текст)
 
Цитата
Надежда Н написал:
У нас вводят должность Старший моторист-крановщик плавкрана,Сменный моторист-крановщик плавкрана. Не могу найти ни типовые инструкции,ни подобные инструкции по ОТ для этих должностей...Может кто-нибудь подсказать?
http://vozrastu.net/theforum/perechni/instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-motorista-plavsostava/
Ловите) >>http://softportal.com/?file=инструкция по охране труда для моториста плавсостава<<
Там нужно СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ чтоб скачать!
Чтобы зарегистрироваться нужно 5 секунд, всем советую, так как на выходе получите аккаунт на замечательном портале без вирусов и всякой другой дряни!
Дабы не спрашивали у меня 100 раз одно и тоже, выкладываю инструкцию как качать!:
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)