Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

инструктажии по БДД

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
инструктажии по БДД, периодичность
 
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196- ФЗ (ред. от 19.07.2011) "О безопасности дорожного движения" (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2012.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196- ФЗ (ред. от 19.07.2011) "О безопасности дорожного движения" (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2012
:eek5:Ты что издеваешься надо мной? Где там написано, что РБТДЛ должен организовать проведение инструктажей по БДД?
как ты там любишь говорить про фантазеров?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ты что издеваешься надо мной?
Эх, Антоныч, а между строк ты читать и не умеешь. Ладно, научу.
ðàçðàáîòêè è óòâåðæäåíèÿ â óñòàíîâëåííîì ïîðÿäêå çàêîíîäàòåëüíûõ, èíûõ íîðìàòèâíûõ ïðàâîâûõ
àêòîâ ïî âîïðîñàì îáåñïå÷åíèÿ áåçîïàñíîñòè äîðîæíîãî äâèæåíèÿ: òåõíè÷åñêèõ ðåãëàìåíòîâ, ïðàâèë,
ñòàíäàðòîâ, òåõíè÷åñêèõ íîðì è äðóãèõ íîðìàòèâíûõ äîêóìåíòîâ;
(â ðåä. Ôåäåðàëüíîãî çàêîíà îò 19.07.2011 N 248-ÔÇ)
îñóùåñòâëåíèÿ äåÿòåëüíîñòè ïî îðãàíèçàöèè äîðîæíîãî äâèæå
Назад в будущее.
 
Ну как? Поняла?
Смотри ст.5, 10.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ðàçðàáîòêè è óòâåðæäåíèÿ â óñòàíîâëåííîì ïîðÿäêå çàêîíîäàòåëüíûõ, èíûõ íîðìàòèâíûõ ïðàâîâûõ àêòîâ ïî âîïðîñàì îáåñïå÷åíèÿ áåçîïàñíîñòè äîðîæíîãî äâèæåíèÿ: òåõíè÷åñêèõ ðåãëàìåíòîâ, ïðàâèë, ñòàíäàðòîâ, òåõíè÷åñêèõ íîðì è äðóãèõ íîðìàòèâíûõ äîêóìåíòîâ; (â ðåä. Ôåäåðàëüíîãî çàêîíà îò 19.07.2011 N 248-ÔÇ) îñóùåñòâëåíèÿ äåÿòåëüíîñòè ïî îðãàíèçàöèè äîðîæíîãî äâèæå
вот, вот...и я про то же!!!! Читайте дальше, у вас это хорошо получается..

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Подставят они тебя.
А я пустые листы не подписываю, читаю, вникаю и сверяю...Не боись за меня, я дело знаю...да и между строк у нас не такую белиберду пишут...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну как? Поняла?
Смотри ст.5, 10.
Да я уже их до дыр проглядела...там и между строк читать не надо, всё понятно, как обучать по БДД.
А причем здесь ст.10? скажи мне, что РБТДЛ должен составлять такую программу:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ну, тогда я своими словами: это законодательный акт, устанавливающий правила поведения, нормы права в определенных сферах деятельности, принятый в установленном порядке и в том же порядке опубликованный. Проще говоря - это законы и подзаконные акты.
Правом законодательной инициативы обладают президент, совет федерации и т.д. А подзаконные акты - это акты органов испольнительной власти, издаваемые для исполнения закона. Все они должны соответствовать конституции и быть официально опубликованы! В противном случае, суды не имеют права на них ориентироваться...
Дальше продолжать?:D
Минтранс вправе издавать (в пределах своей компетентности) подзаконные акты (и, соответственно, контролировать их надлежащее исполнение) - в части БДД?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Минтранс вправе издавать (в пределах своей компетентности) подзаконные акты (и, соответственно, контролировать их надлежащее исполнение) - в части БДД?
Да
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я, так понимаю, что Ваш смех сквозь слёзы!?
Вполне серьезно.
 
Цитата
Ольга А пишет:
А что это для Вас изменит?
Чтобы знать дату сотворения мира и ОТ :laugh4:

Цитата
Ольга А пишет:
когда не было ОТ, были инструктажи по БДД
Это вообще ЖЕСТЬ:appl2:
 
Цитата
Николай Т пишет:
Чтобы знать дату сотворения мира и ОТ
А я думала, что Вы знаете...Вы же сами писали про 1999 год...про ФЗ об основах ОТ...или это Вам дедушка рассказывал?:laugh4:
Цитата
Николай Т пишет:
Это вообще ЖЕСТЬ:appl2:
:dontknow: Вы о чём?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Вы о чём
А теперь есть ОТ, но нет БДД.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А теперь есть ОТ, но нет БДД.
Теперь есть и ОТ, и есть БДД. Только инструктажи по ОТ, а по вашей БДД - нема...:super: накрылись медным тазом..древние вы мои....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А я думала, что Вы знаете
Значит, я ошибался:laughroll::laughroll::laughroll:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196- ФЗ (ред. от 19.07.2011) "О безопасности дорожного движения" (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2012.
Ты там своим юристам подскажи, что на подходе уже изменения с 2013 года, а были еще 30.07.12... пока они там вместе с тобой между строк читают, пропустили...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Николай Т пишет:
Значит, я ошибался
Бывает:flowers:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
древние вы мои
Совсем ни древние и не твои:laugh4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
а по вашей БДД - нема...:super: накрылись медным тазом..древние вы
мои....:laugh4:
Да согласен я, что накрылись они медным тазом у ВАС, вы же по рельсам катаетесь, а кто по дорогам, у тех есть.
Назад в будущее.
 
Цитата
Николай Т пишет:
Совсем ни древние и не твои
Мы уже на ты? Я согласна:happytwo:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
у ВАС, вы же по рельсам катаетесь, а кто по дорогам, у тех есть.
Мы и по рельсам, и по дорогам....И везде учим, как полагается, за что неоднократно награждались...:dance3:
Умеем сделать правильные выводы и организовать процесс подготовки, обучения и повышения квалификации без ущерба для здоровья работников, участников дорожного движения и перевозимых пассажиров!!!!:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)