Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Как мне вводить инструкции?

Страницы: Пред. 1 2 3
Как мне вводить инструкции?, от времени основания фирмы или сейчас?
 
спасибо за приказы по инструкциям, я уже знаю, что нужны такие приказы, когда приходит проверяющий вынь да полож! :letter:
 
Все мои инструкции утверждались только подписью директора и печатью на самой инструкции. Им уже 2 месяца, и по ним ведутся журналы, и они зарегестрированы в журнале инструкций. После прочтения темы, решила ввести их в действие приказом, от сегоднешнего числа... Есть ли в этом какой-либо смысл?
 
Цитата
Марьям Иванова пишет:
Есть ли в этом какой-либо смысл?
Есть.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Вопрос в догонку... Имеют ли силу те инструктажи, те росписи которые были проведены по инструкциям не введенные в действие приказом?
 
Цитата
Марьям Иванова пишет:
Вопрос в догонку... Имеют ли силу те инструктажи, те росписи которые были проведены по инструкциям не введенные в действие приказом?
думаю да... они же утверждены руководством ... маленький недочет думаю не в счет :)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Марьям Иванова пишет:
Вопрос в догонку...
Марьям, не могу отправить тебе сообщение (что-то с ПК). Отправлю из дома вечером. Пока зайди в тему «Обучение по охране труда работников организации (автор Наташа)» пост № 5. Можем обсудить все вопросы там.
Изменено: Лёлька - 10 февраля 2012 6:25
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)