Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Рабочий производственных бань (обработка душевых)

Страницы: 1
Рабочий производственных бань (обработка душевых), Инструкции, программы.
 
Коллеги ! у кого на предприятии есть такая должность? Ввели в организации данную должность (построили баню) теперь необходимы документы в том числе инструкция по ОТ.... Прошлась по ресурсам ни чего толком найти не могу. Может у кого есть?? А еще необходимы программы :1) проведения инструктажа на рабочем месте;2) проверки знаний и экзаменационные билеты.
Так же просьба я так понимаю обязанности у них те же что и у тех кто моет гардеробы с душевыми кабинками (обработка - дезинфекция) может и данные инструкции у кого есть? помогите кто чем может !
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Уборщика производственных помещений возмите за основу, ну попробовать поискать особености эксплуатации бань.........
можно поробовать посмотреть инструкцию для истопника
http://ohranatruda.ru/ot_biblio/instructions/165/145400/
Я бы с этого начал, у нас в вахтовых поселках есть передвижные, но отвественные приказам назначены мастера участков
 
Олеся, я когда-то делала инструкцию и программу обучения - у нас были такие работники. Смотрите, может пригодится.
 
Коллеги большое спасибо! Выйду из отпуска буду дальше заниматься и возьму за основу все что дали! :D
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)