Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

У кого есть электронный вариант "Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда"?

Страницы: 1 2 След.
У кого есть электронный вариант "Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда"?
 
Уже готовую форму имею в виду, чтобы распечатать и приклеить в само удостоверение. Размер рамки 64х94. У кого есть такая форма?
С уважением,
Инженер по ОТ I-ой категории
 
посмотрите...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
посмотрите...
:up4: спасибо, очень кстати!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Мне почему-то не нравится как названа программа по которой обучают и принимат экзамен по охране труда :(
 
Цитата
Алена пишет:
посмотрите...
Спасибо!
А вот мое удостоверение
С уважением,
Инженер по ОТ I-ой категории
 
Цитата
Захар Борисов пишет:
А вот мое удостоверение

Прикрепленные файлы
Приложение 6.docx (28.78 КБ)
Гибрид какой-то... как говорит один наш коллега, видал сосун... 3 в 1...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
могу скинуть свой вариант, не могу найти слово прикрепить или добавить)))) школьник) :D как добавить документ?
 
Цитата
Денис Шишкин пишет:
как добавить документ?
где кнопочка "ответить", смотрите выше, там есть кнопка "прикрепить файл", кликаете, далее "обзор" выбираете нужный файл и отправляете ("ответить"). Файл должен соответствовать по расширению и объему

Разрешенные расширения файлов: doc, docx, djvu, pdf, png, rtf, txt, gif, jpg, rar, zip, mp3, jpeg. Размер файла не должен превышать 30.52 МБ.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Вот по электробезопасности, для инспектирующего электроустановки, может тоже кому-нибудь пригодится:
Изменено: Timaeva Ekaterina - 24 сентября 2013 9:26
 
примнимай
 
А есть требования как должно выглядеть удостоверение и обязательно чтобы на нем дословно было написано "Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда"?

Нашел Старые корочки, которые отличаются цветом и размером меньше, сгодяться?
Заранее спасибо! )
Изменено: Евгений - 13 июля 2016 11:22
 
Цитата
Евгений написал:
А есть требования как должно выглядеть удостоверение и обязательно чтобы на нем дословно было написано "Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда"?

Нашел Старые корочки, которые отличаются цветом и размером меньше, сгодяться?
Заранее спасибо! )

Приложение N 2
к Порядку обучения по охране труда
и проверки знаний требований охраны труда
работников организаций, утвержденному

п
остановлением Минтруда России
и Минобразования России
от 13 января 2003 года N 1/29
Изменено: (Липецк) Владимир - 13 июля 2016 17:04
 
Цитата
Евгений написал:
А есть требования как должно выглядеть удостоверение и обязательно чтобы на нем дословно было написано "Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда"?
Есть постановление 1)29, там сказано:
3.7. Работнику, успешно прошедшему проверку знаний требований охраны труда, выдается удостоверение за подписью председателя комиссии по проверке знаний требований охраны труда, заверенное печатью организации, проводившей обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда, по форме согласно приложению N 2 к Порядку.
В приложении 2 написано, что лицевая сторона должна иметь надпись: "Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда"
Лично я стараюсь жестко соблюдать требования НПА, иначе можно нарваться на предписание ГИТ, а это надо?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
В приложении 2 написано, что лицевая сторона должна иметь надпись: "Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда"
упс, не обращал на это внимание...
 
Цитата
Евгений написал:
А есть требования как должно выглядеть удостоверение и обязательно чтобы на нем дословно было написано "Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда"?
... когда Вы проходите обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в учебном центре, т.е. сидите на лекциях, то данные вопросы отлетают на автомате!
А когда работник и (хуже всего) специалист по охране труда формально присутствует на занятиях то ...
 
Поделитесь пожалуйста готовой формой, чтобы распечатать и приклеить в само удостоверение.
 
Цитата
Анна Авто написал:
Поделитесь пожалуйста готовой формой, чтобы распечатать и приклеить в само удостоверение.
Не надо в него ничего клеить, УЦ даёт удостоверение, оно действует три года, потом надо заново пройти обучение в УЦ, проверку знаний и будет выдано новое удостоверение.
 
А как же внутри выдавать? И зачем в удостоверении еще вкладки есть?
 
Цитата
Veles написал:
А как же внутри выдавать? И зачем в удостоверении еще вкладки есть?
Я считаю, что тем, обучение прошёл внутри, вообще удостоверения не нужно выдавать. Но если кто-то решит выдавать, то выше в теме несколько образцов форм народ выложил.
Про вкладки УЦ поясняли, что они для внеочередной проверки знаний предусмотрены. Но я ни разу не видела удостоверение с заполненной этой вкладкой.
 
Цитата
Матрёшка написал:
вообще удостоверения не нужно выдавать
- Полностью поддерживаю. В протоколах номера ставлю и всё.
- И вообще эти удостоверения полная ахинея.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)