Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инструктажи.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Инструктажи.
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
То есть с инструктажами я закончил?
:super: :2jump: :fun:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
А мы приказ издаем.
И с приказом явно под роспись ознакамливаете.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Сам инструктаж буду зачитывать я, по инструкциям по ОТ, должностным инструкциям, инструкциям по пожарной и электробезопасности.
по факту хоть папа Римский, структура у Вас ковардачная, но по правилам, Александр, кто проводит первичный?
Я, то есть по документам на складе его будет проводить начальник склада, а в офисе ген. директор, но по факту это на меня возложили, у них своих дел полно.
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
То есть с инструктажами я закончил?
Практически да. Можно и так сказать, но




Цитата
Балдин Андрей пишет:
http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum21/topic3370/

Я Вам, Александр, пятый раз эту ссылку даю, а Вы всё здесь топчетесь. Вы хотя бы выполняйте иногда о чём Вас просят, а то мы так долго будем программы составлять.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Сколько их уже осужденных....,
Я когда обучалась в учебном центре по курсу "Разработка индивидуальных программ по охране труда" (ну знаешь же что это обязательное обучение), нам рассказывали случай когда ИОТ на один день просрочил программу (то ли на больничном был, то ли еще что), а в это время как раз несчастный случай произошел........Короче мало того что посадили бедолагу, так еще лишили пожизненно занимать должность ИОТа. Я теперь строго на строго за сроками программ первичного инструктажа слежу. Не дай то Бог.

Что за чушь? Из разряда ОБС или "В черном-черном доме". Уголовка (посадили бедолагу) за то, что причиной НС стала просроченная программа?
Аня, вы сами-то рассказчику верите? Или продолжаете бедолагу Ал. Дылева запугивать с целью въедливого, а не поверхностного чтения нормативки. Так он уже из разряда требующих рыбы потихоньку переходит в разряд осваивающих удочку/сеть (главное, чтобы за браконьерство не посадили(

ой, боюсь +1 (Балдин Андрей пишет: короче курить пошёл)
Одно радует -
http://news.rambler.ru/19679386/ :laugh4:
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Сам инструктаж буду зачитывать я, по инструкциям по ОТ, должностным инструкциям, инструкциям по пожарной и электробезопасности.
Как ИОТ или как непосредственный руководитель?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:

Одно радует -
http://news.rambler.ru/19679386/

На этой позитивной ноте и закончим с инструкциями и программами.
:party: :dance3: :fun: :2jump: :drunk2: :appl2: :loveall:
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
На этой позитивной ноте и закончим с инструкциями и программами.
Александр, Вы там вроде где то работаете связанное с алкоголем! После таких трудов надо чего нить отдегустировать! :leb:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
На этой позитивной ноте и закончим с инструкциями и программами.
Вы нам сюда все выложите. Весь свой труд за прошедший месяц - будем разбираться.
Назад в будущее.
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Сам инструктаж буду зачитывать я, по инструкциям по ОТ, должностным инструкциям, инструкциям по пожарной и электробезопасности.
Как ИОТ или как непосредственный руководитель?
Оффициально это будет делать руководитель структурного подразделения. Но не оффициально инструктажи буду проводить я.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Дылёв пишет:
На этой позитивной ноте и закончим с инструкциями и программами.
Вы нам сюда все выложите. Весь свой труд за прошедший месяц - будем разбираться.
Сейчас немного отредактирую, и выложу все свои труды за прошедшие три недели.
 
Дамы и Господа! Попрошу минуточку внимания. 8)

Представляю на суд общественности все свои документы по охране труда.
 
2
 
часть 3
 
часть 4
 
часть 5
 
часть 6
 
часть 7 Вводный инструктаж.
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
Попрошу минуточку внимания.
Дааааа, выходные пропали. Тут минуточкой и не пахнет.
Назад в будущее.
 
Всё. Перед тем как на меня обрушится волна критики, прошу учесть, что какие учителя - такой и ученик.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)