Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инструкции для водительского состава, по огневым, газоопасным, повышенной опасности

Страницы: Пред. 1 2 3
Инструкции для водительского состава, по огневым, газоопасным, повышенной опасности
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Может это Вам что - нибудь прояснит
Да мне-то всё ясно...Не пойму, кому и что Вы проясняете?? Вы прочитайте, что Вам пишут (не только я), а потом ролики реалити-шоу выкладывайте на форуме специалистов по ОТ. Еще бы фильм "Высота" в пример, какие героические поступки люди совершают.... или видео про зацеперов, руфрайдеров и других идиотов. которые в игрушки играют со своей жизнью.... Мы здесь каждый день говорим, как повернуть людей и РБТДЛ к вопросам сохранения и сбережения человеческих жизней, а Вы призываете наплевать на это и стоя аплодировать "геройским" поступкам людей, которые ради денег готовы жертвовать своим здоровьем и жизнью....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Мы здесь каждый день говорим, как повернуть людей и РБТДЛ к вопросам сохранения
и сбережения человеческих жизней, а Вы призываете наплевать на это и стоя
аплодировать "геройским" поступкам людей, которые ради денег готовы жертвовать
своим здоровьем и жизнью....
Если поступишь согласно закону, то в этом случае обязательно сдохнешь, а вот в этом может есть шанс выжить:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Мне вот интересно повезу я Вас на обьект на с проверкой скажем (у меня четвертый
разряд) и мы встанем посреди дроги (500 км тайга) мороз минус сорок будем
соблюдать НПА (замерзать) или все таки на нарушение пойдем..... и я залезу и сам
устраню.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если поступишь согласно закону, то в этом случае обязательно сдохнешь
Ещё один.... по какому закону-то????? Кто тебе не дает ремонтировать машину???????????
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Кто тебе не дает ремонтировать машину???????????
Ты!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты!
Когда?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)