Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение\переквалификация в спец. ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Обучение\переквалификация в спец. ОТ
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
теперь вопрос к аттестационной комиссии.. у нас такого нет, придется создавать? пошла читать где то про комиссию эту
И зачем Вам эта комиссия? У Вас всех работников через такую комиссию принимают на работу?
я хочу чтобы девочку взяли на работу, хочу спокойно в декретй уйти. а щас в свете событий выясняется что вроде как квалификация не подходит
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
я хочу чтобы девочку взяли на работу,
Как скажут одесситы: раз так хотите, так возьмут. Зачем через комиссию то, вот что хочу понять. Я думаю, что как Вы её описали, то она умней Вашей комиссии будет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
я хочу чтобы девочку взяли на работу,
Как скажут одесситы: раз так хотите, так возьмут. Зачем через комиссию то, вот что хочу понять. Я думаю, что как Вы её описали, то она умней Вашей комиссии будет.
дак я стараюсь в рамках закона (как и кадры мои) действовать. рбтдл не станет учить ее -факт.девочка идет на срочный договор на время моего декрета. мне показали ссыль - что если комиссия признает-то сотрудник принимается на работу и все. вот думаю еслия создам комиссию кто ее проверять будет:)) бред чистой воды.не знаю что делать(((
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
вот думаю еслия создам комиссию кто ее проверять будет:))
А Вы то тут причем? Это чисто кадровый вопрос, пусть и думают, они специалисты в этой области, а Вы в другой. Хотя если Ваши кадры не знают элементарных вещей, то думаю будет проблематично.
Но комиссию создавать явно не Вы должны! Вы можете только входить в состав комиссии.
 
Цитата
Аня пишет:
А Вы то тут причем?
Да при том. Протеже! И это нормально.

Цитата
Ольга Федосеева пишет:
не знаю что делать
Ничего не делать, Вам ничего не делать, а ей писать заявление о приёме на работу и завтра работать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
вот думаю еслия создам комиссию кто ее проверять будет:))
А Вы то тут причем? Это чисто кадровый вопрос, пусть и думают, они специалисты в этой области, а Вы в другой. Хотя если Ваши кадры не знают элементарных вещей, то думаю будет проблематично.
Но комиссию создавать явно не Вы должны! Вы можете только входить в состав комиссии.ну
меня спросили требования к вакансии(когда человека нашли уже к слову), я им приказ от 17.05.2012 № 559н дала-говорю вот вам все написано. они пристали типа нет проф переподготовки имеем мы право брать или нет. полдня мне мозг выносят. сижу в инете изучаю информацию-а найти ничерта не могу(((
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Аня пишет:
А Вы то тут причем?
Да при том. Протеже! И это нормально.
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
не знаю что делать
Ничего не делать, Вам ничего не делать, а ей писать заявление о приёме на работу и завтра работать.
не протеже) я ее первый раз вижу:))
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
я ее первый раз вижу:))
Какая разница, пусть работает или сами ищите другую и будете за неё отвечать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
я ее первый раз вижу:))
Какая разница, пусть работает или сами ищите другую и будете за неё отвечать.
я искать точно не буду-у нас подборщики сидят на это :))
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
имеем мы право брать или нет.
Скажите что имеют. Только пусть комиссию создадут. Они должны знать как это делается
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
имеем мы право брать или нет.
Скажите что имеют. Только пусть комиссию создадут. Они должны знать как это делается
сказала.. не знаю чем это закончится..
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
не знаю чем это закончится..
Вы благополучно уйдете в декрет :laugh4:
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
у нас подборщики сидят на это
Вы точно из Одессы. Что за новая профессия? Растолкуйте. Я знаю подборщика колосков. Он?
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
не знаю чем это закончится..
Вы благополучно уйдете в декрет
хочется верить)) 11 октября уже близко:))
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
имеем мы право брать или нет.
Скажите что имеют. Только пусть комиссию создадут. Они должны знать как это делается
сказала.. не знаю чем это закончится..
Дожно закончится прказом о создании аттестационной комиссии, в котоую могут войти все, кто не занят сильно по работе: кадры, ОТиЗ, руководители, ОТ, ГИ и прочие
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
у нас подборщики сидят на это
Вы точно из Одессы. Что за новая профессия? Растолкуйте. Я знаю подборщика колосков. Он?
подборщики персонала 8) не с Одессы :laugh4:
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
имеем мы право брать или нет.
Скажите что имеют. Только пусть комиссию создадут. Они должны знать как это делается
сказала.. не знаю чем это закончится..
Дожно закончится прказом о создании аттестационной комиссии, в котоую могут войти все, кто не занят сильно по работе: кадры, ОТиЗ, руководители, ОТ, ГИ и прочие
у нас нет таких свободных:)) вот же бред в самом деле((((
 
у меня один вопрос (касаемо комиссии аттестационной)-как те кто в охране труда ни бум бум могут аттестовывать ИОТ:))
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
у меня один вопрос (касаемо комиссии аттестационной)-как те кто в охране труда ни бум бум могут аттестовывать ИОТ:))
Вот и подскажите: составьте вопросник, пусть кандидат на 35 вопросов ответит за 30 мин. И все проблемы
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
-как те кто в охране труда ни бум бум могут аттестовывать ИОТ:))
Включать нужно тех кто бум бум.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)