Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение\переквалификация в спец. ОТ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Обучение\переквалификация в спец. ОТ
 
Цитата
Аня пишет:
Диплом то кто будет помогать мне писать?
Балдин! Он любит по 10 раз одно и то же повторять :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Балдин! Он любит по 10 раз одно и то же повторять
То что Балдин это вообще не обсуждается - мне некогда этим заниматься, а у него времени свободного куча. Вот и пусть пишет :laugh4: Потом сочтёмся.
А ты Ольга проверять будешь и курировать.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Он любит по 10 раз одно и то же повторять
Да некоторым бестолковым, как сегодня оказалось и десяти раз мало.

Цитата
Аня пишет:
А ты Ольга проверять будешь и курировать.
Меня проверять, только портить,
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Меня проверять, только портить,
Кашу маслом не испортишь.
Изменено: Calipso - 4 февраля 2013 13:14
 
А я на своей кафедре суровый зиц-председатель комиссии у дипломников! Ух я страху навожу!!! :super:
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы профпереподготовки для ИОТ в Москве, именно профпереподготовки. Для специалиста, имеющего высшее техническое образование и не имеющего опыт работы специалистом по охране труда. Да, есть допустим вот здесь профпереподготовка http://www.iote.ru, но 1 год обучения это долго. Хотелось бы что-нибудь допустим в течение 4 месяцев.
 
Кто все таки задумался дополнительное к высшему профессиональному образованию пройти профессиональную переподготовку по курсу "Охрана труда", в обьеме 502 часа, вот ссылка: http://www.maspk.ru/ohrana-truda.shtml.
Обучение дистанционное. Подробности в личку.
 
Цитата
Марат Я пишет:
Обучение дистанционное
Странно...когда я училась по данному курсу у нас была защита диплома, а у Вас экзамен :dontknow: Разве нет единых требований?
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Марат Я пишет:
Обучение дистанционное
Странно...когда я училась по данному курсу у нас была защита диплома, а у Вас экзамен Разве нет единых требований?
Все существующие на сегодня требования соблюдаются. Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, присваивается дополнительная квалификация и выдается диплом установленного образца о дополнительном (к высшему) образовании.
 
Цитата
Аня пишет:
у нас была защита диплома, а у Вас экзамен
Потому что нет единых требований по проведению такой подготовки... вот и каждый в своем направлении идёт...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Марат Я пишет:
Кто все таки задумался дополнительное к высшему профессиональному образованию пройти профессиональную переподготовку по курсу "Охрана труда", в обьеме 502 часа, вот ссылка: http://www.maspk.ru/ohrana-truda.shtml .
Обучение дистанционное. Подробности в личку.
Менеджер по ОТ до сих пор?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата
Марат Я пишет:
Кто все таки задумался дополнительное к высшему профессиональному образованию пройти профессиональную переподготовку по курсу "Охрана труда", в обьеме 502 часа, вот ссылка: http://www.maspk.ru/ohrana-truda.shtml .
Обучение дистанционное. Подробности в личку.
Менеджер по ОТ до сих пор?
Сергей что Вы имеете в виду?
 
Цитата
Марат Я пишет:
Сергей что Вы имеете в виду?
Вот это -
Учебный план уч. программы проф.переподготовки "Охрана труда" (502 часа)
п. 15. "организация и содержание работы менеджера по ОТ"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Сергей, а что Вам смущает, формулировка в учебном плане может звучать как угодно, считаю главное итоговый документ, т.е. диплом о проф.переподготовке.
 
Цитата
Марат Я пишет:
Сергей, а что Вам смущает....
Да разное....
даже то, что на "обязанности работодателя по обучению и инструктированию работников по безопасности труда", и на "обеспечение работников правилами и инструкциями по ОТ" отведено по 6 часов...
Кстати, "Охрана труда для работников организаций строительного комплекса" на какие категории обучаемых расчитана (в смысле должности)?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата
Кстати, "Охрана труда для работников организаций строительного комплекса" на какие категории обучаемых расчитана (в смысле должности)?
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата
Марат Я пишет:
Сергей, а что Вам смущает....

Кстати, "Охрана труда для работников организаций строительного комплекса" на какие категории обучаемых расчитана (в смысле должности)?


Сергей данный курс расчитан на тех же на кого расчитаны и остальные курсы в области ОТ, только с ориентацией на проектно-строительную отрасль.

 
Что то вопрос профессиональной переподготовки затих?
 
Цитата
Марат Я пишет:
Что то вопрос профессиональной переподготовки затих?
Все уже переквалифицировались.
Назад в будущее.
 
Скорее ни хотят признаваться
 
Цитата
Марат Я пишет:
Что то вопрос профессиональной переподготовки затих?
Грамм здоровья, лучше тонны знаний!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)