Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Повышение квалификации специалистов по охране труда

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Повышение квалификации специалистов по охране труда
 
Цитата
Аня пишет:
Я ответила: а и е :coquet: Правильно что ли?
Неа.
Цитата
Аня пишет:
г)руководство
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Неа.
Ну вот....
 
Расположите по порядку этапы оценки и управления рисками:
1) решение о назначении риска
2) планирование оценки
3) выбор и выполнение мероприятий
4) определение величины риска
5) распознание факторов оценки и вреда

Я думаю: 2, 5, 4, 1, 3
 
Цитата
Как ты там? С нетерпением ждём
Ну как, как....Вышла да рассказала все :laugh4: Можно сказать вывалила все свои знания на них :lol:
На самом деле я конечно волновалась, не знаю даже почему. Защита шла 5 часов и я была 9-ой в списке.
Мне задали 4 вопроса, один из которых ввел меня в ступор :eek5: А именно: "Почему Акт Н-1 хранится у РБТД именно 45 лет?"
Я там кое как выкрутилась :laugh4: До сих пор так и не поняла правильно ответила или нет.
Ну а в общем все прошло вполне не плохо, но ооочень уж долго. Голова начала закипать еще до моего выступления.
Были и смешные моменты, когда ребята несли такую ахинею, что не возможно было сдержать смеха :laughroll:
Защитилась я на отлично. Но самое приятное было то, что когда мы стояли в коридоре и ждали решения комиссии, ребята стали обсуждать кто как выступал, свои промахи и казусы, и все в один голос сказали что мое выступление было лучше всех :coquet: Даже не в плане информативности и раскрытия темы (как они сказали, они в этом все равно ничего не понимают), а в плане свободной подачи материала и без принужденного общения с членами комиссии....
После защиты я поехала по делам и меня на светофоре задним ходом ударили в передний бампер, после чего я 4 часа разгребала свалившееся на меня счастье.

Цитата

Аня, я уже 15 минут тебя ругаю.... весь запас ругательных слов перебрала на 3 раза...

Олечка, да ты моя родная, только ты обо мне и беспокоишься :kiss9: Спасибо тебе большое за помощь и поддержку!
Кстати один из вопросов был тот, который ты мне на кануне задавала :laugh4:
Цитата
боюсь, что не поймут и за оскорбление удалят...
У меня вон смотрю опять приличную часть сообщений урезали :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
После защиты я поехала по делам и меня на светофоре задним ходом ударили в передний бампер, после чего я 4 часа разгребала свалившееся на меня счастье.
А я всегда говорил что на отвественные меропрития надо на трамвае ездить.
Поздрвляю с упешной защитой
 
Аня пишет:
Цитата
Цитата
После защиты я поехала по делам и меня на светофоре задним ходом ударили в передний бампер, после чего я 4 часа разгребала свалившееся на меня счастье.
поздравляем! а машина ерунда...
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Поздрвляю с упешной защитой
Цитата
м.Евгений пишет:
поздравляем!
Спасибо мальчики!!! :kiss:


Цитата
м.Евгений пишет:
а машина ерунда...
Действительно :laugh4: К тому же продавать собралась.....
Да и в ближайшее время она мне не пригодиться :laugh4:
 
тебе как дипломированному теперь спецу дадут добавки к довольствию 50% - сразу купишь новую! 8)
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Аня пишет:
Защитилась я на отлично
Молодец, иначе быть и не могло, я даже не сомневалась!!!! :super:
Изменено: Лёлька - 1 мая 2013 16:01
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Что-то в предыдущем посте порядок слов нарушается... :eek5:

Я хотела написать, что коллектив форума поздравляет с защитой диплома :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
"Почему Акт Н-1 хранится у РБТД именно 45 лет?"
Они, наверное, сами не знали, решили поинтересоваться у грамотного ИОТа... :laugh4:

А действительно, зачем? ... это связано с возможными последствиями... влиянии на потомков... если что, можно будет по материалам расследования установить связь...
Акто проф.заболевания вообще 75 лет должен храниться...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
У меня вон смотрю опять приличную часть сообщений урезали
Не жадничай... тебе ничего не стоит написать их в 2 раза больше :laugh4:
Цитата
Аня пишет:
после чего я 4 часа разгребала свалившееся на меня счастье
У меня тоже сегодня день начался с общения с полицией в 6-00 :abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
У меня тоже сегодня день начался с общения с полицией в 6-00
Задержали за административное правонарушение.......... нахождение в не .........???????????????????
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Задержали за административное правонарушение.......... нахождение в не .........???????????????????
Игорь, неужели я похожа на человека, способного совершить противоправное действие, да еще и в .....???? :laugh4:
Молодежь у меня под окнами с попойки вернулась и угомониться не могли, я им сделала замечание и попросила покинуть близлежащую к моим окнам территорию, на что услышала нецензурную брань уже в свой адрес (цитату приводить не буду)... пришлось вызывать наряд полиции и писать заявление, после чего особо отличившегося грубияна отвезли в отделение полиции и пообещали мне провести с ним воспитательную беседу, чтобы он навсегда запомнил, как надо общаться с людьми старшего возраста и забыл дорогу в наш двор... :dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Игорь, неужели я похожа на человека, способного совершить противоправное действие, да еще и в .....????
Я вобще то пошутил извините если неудачно, а вобще всяко бывает от сумы и от ............. не заречешся.

Цитата
Лёлька пишет:
на что услышала нецензурную брань уже в свой адрес (цитату приводить не буду)... пришлось вызывать наряд полиции и писать заявление
У нас такие дела не приезжают, намедни драка с поножовщиной была во дворе через четыре часа только приехали, и то кто там связи поднял.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Я вобще то пошутил
Я тоже :laugh4:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
всяко бывает от сумы и от ............. не заречешся.
тьфу, тьфу... Но мне, действительно, иногда хочется взять пистолет и перестрелять всех этих идиотов... надоели, сил нет... как выходной или праздник... так бессонная ночь, да и в подъезде потом.... :abuse2:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
У нас такие дела не приезжают
Мы с нашим отделением часто общаемся.... в виду близкого проживания и тесного общения с аморальными личностями... Скоро семьями дружить будем... :laugh4:

Ой, что-то от темы отвлеклись, опять ругаться будут....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
м.Евгений пишет:
тебе как дипломированному теперь спецу дадут добавки к довольствию 50% -
Ага, щазззз прям!
Обучение оплатили и слава Богу!!!
Я кстати и не надеялась на удачный исход обстоятельств, когда это все проворачивала :laugh4: (надо опять что нибудь намутить). Но, как ни странно, согласились оплатить с первого раза, даже вопросов не задавали :umnik:
Эхххх, люблю я все таки своего РБТД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уж в чем в чем, а в работе мне очень повезло :kiss: (тьфу, тьфу, тьфу). Грех жаловаться :coquet:
Изменено: Calipso - 2 мая 2013 14:32
 
Цитата
Лёлька пишет:
Молодец, иначе быть и не могло, я даже не сомневалась!!!!
Цитата
Лёлька пишет:
коллектив форума поздравляет с защитой диплома
Спасибо Олечка тебе большое при большое :kiss9: Ты мне действительно реально помогала, впрочем как ты всегда это и делаешь всем людям на форуме :up4: С коллективом форума, ты наверное погорячилась т.к кроме тебя, Игоря и Жени, никто больше и не порадовался за меня :laugh4:
Ну еще мои друзья по агенту за меня переживали, если это можно так назвать :2jump:
П.С: на фото я просто урод, крайне неудачно получилась, но т.к обещала фотоотчет - выкладываю все как есть :super:
На общей фотографии - крайний левый мой руководитель по диплому- Алексей Семёнович- ГИТовец на пенсии. Суровый дядя.
Изменено: Calipso - 3 мая 2013 9:55
 
Цитата
Лёлька пишет:
Они, наверное, сами не знали, решили поинтересоваться у грамотного ИОТа... :laugh4:
Да они просто не знали какой задать вопрос, чтобы более менее вывести меня из равновесия.


Цитата
Лёлька пишет:
А действительно, зачем? ... это связано с возможными последствиями... влиянии на потомков... если что, можно будет по материалам расследования установить связь...
Акто проф.заболевания вообще 75 лет должен храниться...
Короче они сами толком не знали ответа. Но я примерно ответила точно также как ты! Только сказала что 45 лет - это примерный срок жизни работающего человека(имеется виду +20 лет- начало трудового стажа) :laugh4: Что у НС нет срока давности, что последствия могут проявиться и через 30-40 лет........
Они вроде как согласились, но стали говорить о связи с пенсионным возрастом :dontknow:
В итоге я так и не получила аргументированного ответа. ААааааа еще я сказала что по НПА так положено :laugh4:
Школа Антоныча дает свои результаты :laugh4: :up4: :appl2:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Не жадничай... тебе ничего не стоит написать их в 2 раза больше :laugh4:
Да мне не жалко, я же не ради количества сообщений на форуме нахожусь :laugh4:
Просто пока я не буду получать весомых, аргументированных ответов - почему, да из-за чего.......
Это так и будет продолжаться.....А ответов я никогда и не получу :laugh4:
Игра в одни ворота :coquet:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)