Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инструкция по охране труда для водителя!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Инструкция по охране труда для водителя!
 
Цитата
Ольга А пишет:
А я НПА люблю
Я заметил, и похоже самые любимые - это по БДД.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
самые любимые - это по БДД.
:laugh4: тем более, что их - раз, два и обсчёлся...наизусть уже выучила
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
По вашему меня стоит сократить
Игорь, а в КС есть должность инженер по БДД?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Что есть КС - конституционный суд. Нет наверное моя бы воля я бы в каждой конторе ввел где есть один автомобиль и НПА бы переписал а то слишком страшно на дороге война
Как у ДДТ :
Война бывает детская, до первого убитого, потом не склеишь целого из вдребезги разбитого.
Душа, брат, не оправится, исключена гармония, немало видел я ребят на этой церемонии.
Немало видел я ребят на этой церемонии.
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 26 ноября 2012 19:13
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Что есть КС
Это квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, утв. Постановлением Минтруда РФ от 21.08.98 N 37, в соответствии с которым даются названия должностей в организациях.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Там точно есть. Как же Вы не навидите Безопасность Дорожного Движения может Вы путаете с ГИБДД я думаю мы одно дело делаем только у них карательная больше сторона у нас воспитательно - разяснительная.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Там точно есть
А вот я не нашла.... :dontknow:
Если нет в КС, то должность надуманная...

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Как же Вы не навидите Безопасность Дорожного Движения
Я Вас умоляю, мне по-ровну эта БДД... я к ней ни эмоций, ни чувств не испытываю... :D
Я ещё раз говорю, в своей деятельности и в повседневной жизни ориентируюсь на установленные требования. Всё остальное для меня - субъективные мнения и решения, не влекущие за собой никаких правовых последствий....

Цитата
Игорь Яковец пишет:
у нас воспитательно - разъяснительная
Я думала, что на производстве работают, а не воспитани ем занимаются... это так...мысли вслух...
Игорь, работайте, делайте то, что считаете важным и нужным... Удачи Вам и успехов в работе! Не хотела Вас обидеть :rose2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
http://do.gendocs.ru/docs/index-378310.html?page=13
первая же ссылка в гугле 1 млн ответов
куда смотрели незнаю все АТП взяли и придумали в раз
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
http://do.gendocs.ru/docs/index-378310.html?page=13
А номер его не подскажите, а то по ссылке я не нашла реквизитов этого ЕКС...хотелось бы знать... для общего развития...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Я Вас умоляю, мне по-ровну эта БДД... я к ней ни эмоций, ни чувств не испытываю... :D
Вот поэтому то мы и имеем по З0 тыс. погибших в ДТП и по 200 тыс. инвалидов ежегодно
 
Небуду подсказывать устал я Вам доказывать что ли-бо Каснется не дай бог поймете может быть важность БДД. Еще раз подчеркиваю не дай бог.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот поэтому то мы и имеем по З0 тыс. погибших в ДТП и по 200 тыс. инвалидов ежегодно
:laugh4: :laugh4: :laugh4: ну, насмешил! Менталитет российского гражданина: всегда кто-то виноват в собственных бедах....

Ладно, не буду больше с Вами спорить, а то не дай, Бог, кол-во жертв увеличится (тьфу, тьфу...)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Все будет хорошо!
И как говорил Великий кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно"
 
Вот скажите для чего Вы развели дискуссию на этой ветке тема инструкция по охране труда для водителя автобуса Вы как я понял ИОТ и не разарбатываете такие инструкции а только их согласовываете особо не вникая потому как там возможны такие слова которые Вы могли и неслышать так как к автомобилям отношения не имеете. Развели дискуссию можно сказать многих нервничать заставили ЗАЧЕМ показать что Вы специалист во всем, или охрана труда это все, а остального просто не может быть,"кровь попить" а я дурак ввязался и четвертый день доказываю сейчас только додумался с самого начала надо было промолчать.

Война кипит победная, до первого сражения, а после, брат, как и везде - сплошные умножения.
Бывает справедливая, бывает языкастая, для нас не очень длинная, паркетно-безопасная.
Для нас порой не длинная, паркетно-безопасная.

Юрий Шевчук ДДТ
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 26 ноября 2012 20:29
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот скажите для чего Вы развели дискуссию на этой ветке тема инструкция по охране труда для водителя автобуса
:eek5: ЯЯЯЯЯЯ? Я Вас умоляю! Это вы начали. а я поверила. что нашелся человек, который приведет мне аргументированные доказательства... А Вы разнервничались... зачем?

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вы как я понял ИОТ
Ну, да...

Цитата
Игорь Яковец пишет:
не разарбатываете такие инструкции а только их согласовываете особо не вникая
Когда согласовываю. то вникаю особо, не привыкла подписывать то, в чём ничего не понимаю.. И никому не советую.. :D

Цитата
Игорь Яковец пишет:
такие слова которые Вы могли и неслышать
Ну, да...слушаю, но не слышу...

Цитата
Игорь Яковец пишет:
"кровь попить"
Да, вот напилась и счастливая сейчас спать пойду... :laugh4: А вы нервничайте...ХА_ХА_ХА.....(шутка :D )

Цитата
Игорь Яковец пишет:
я дурак ввязался
Заметьте, не я это сказала...


Цитата
Игорь Яковец пишет:
с самого начала надо было промолчать.
Если бы промолчали. много нуждающихся не узнали бы правды...

Спокойной ночииииии.... :flag:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Игорь вас никто не заставляет воевать - это первое,!
Второе все инструкции я делаю сам, это начальники согласовывают потом со мной! ( и не спрашивайте меня почему так)
Третье Я вам скажу еще раз спасибо, за информацию, которая воюет на этой ветке, я много чего узнал!
Ну и Игорь я читаю вашу инструкцию по охране труда для водилы автобуса (вернее вашего предприятия), и понять не могу разве из СИЗ ему положены только 6 пар перчаток? а как же все по тем же нормам и костюм хлапчатобумажный, Извиняюсь сразу, если ошибка в моем недопонимании п.1.14
 
Ой, А я подумал Слова уважаемого Игоря в мою сторону, после слов Леопольда)))))
 

Цитата
Игорь Яковец пишет:
с самого начала надо было промолчать.
Если бы промолчали. много нуждающихся не узнали бы правды...

Именно Я
 
Все Вы правильно понимаеете я хотел эту таблицу убрать видать глюк какой-то не все удалилось
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 26 ноября 2012 20:42
 
просто там ведь еще и жилет сигнальный))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)