Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

аттестация по ОТ для уволенных и вновь принятых работников: быть или не быть?!

Страницы: Пред. 1 2
аттестация по ОТ для уволенных и вновь принятых работников: быть или не быть?!
 
Андрей Балдин, я очень прекрасно понимаю о чем идет речь. Удостоверение действует на территори всей Росии - поинтересуйтесь у инспектора и программы одинаковые во всех УЦ. Я народ обучаю по всей России и программы требую при этом от каждого УЦ. Если есть изменения, то в одну строчку.
 
Цитата
абликвиндус пишет:
Удостоверение действует на территории всей России
Тогда зачем в удостоверении делают привязку к наименованию организации в которой работаешь? И как быть с формулировкой в постановлении 1/29 о том что обучение необходимо проходить при приеме на работу? (я имею ввиду должности ИОТа и руководящего состава кот. должны обучаться в УЦ)
 
хех, у нас вообще на 3 организации разбито. Все одинаково, только 3 разных названия фирм. По началу крышу сносило, а теперь вроде как привык. Вообщем что я могу сказать. Считайте эти организации независимыми друг от друга. На каждую организацию свои приказы, обучаться если идете то подаете заявки на каждую организацию отдельно, все протоколы и экзамены тоже все отдельно.

Нас постоянно спрашивают, типо вам наверно и 3 зарплаты платят? ага еслибы.....
 
Здравстуйте всем! Была приятно удивлена, увидев, сколько еще человек выразили свое мнение по поводу моего вопроса! Спасибо всем огромное! Я выкладываю ответ из ГИТа, который мне наконец пришел на эл.ящик аж через месяц после моего неофициального запроса :bounce:
 
Цитата
Lilu пишет:
выкладываю ответ из ГИТа
Т.е. всё, согласно постановления 1/29: новое предприятие - новое обучение (кроме ИОТа).
Только про остальных работников предприятия Б ни слова... :dontknow: ... или про них вопрос не стоял?
Изменено: Лёлька - 1 декабря 2012 11:30
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Георгий пишет:
хех, у нас вообще на 3 организации разбито. Все одинаково, только 3 разных названия фирм. По началу крышу сносило, а теперь вроде как привык. Вообщем что я могу сказать. Считайте эти организации независимыми друг от друга. На каждую организацию свои приказы, обучаться если идете то подаете заявки на каждую организацию отдельно, все протоколы и экзамены тоже все отдельно.

Нас постоянно спрашивают, типо вам наверно и 3 зарплаты платят? ага еслибы.....
Вам везет, что у Вас всего три)))
У меня их около десятка, раньше было больше...За что хвататься непонятно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)