Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Кто обучает и кто проводит проверку знаний?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кто обучает и кто проводит проверку знаний?, согласно Постановлению 1/29
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
OHRANATRUDA.RU
Так ты мордочку в каске с соответствующей надписью прикрепи, уже одушевленным будешь:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
OHRANATRUDA.RU
Так ты мордочку в каске с соответствующей надписью прикрепи, уже одушевленным будешь:laugh4:
То ли я уже ку-ку, то ли произошли какие то изменения, которые я пропустила....:confused::dontknow:
Но готова поклясться, что Андрей Балдин был экспертом сайта, с аватаркой и всеми данными. А теперь Андрей - "Заглянувший" и в профиле ничего не написано......Что за дела?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Что за дела?
Дааааа, в наблюдательности Вам не откажешь. Только долго наблюдали.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Андрей Балдин был экспертом сайта
Так здесь правила такие, как до определенного уровня доходишь, отсчет начинается в обратную сторону:laugh4:.
Ща он опять в гору пошел...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так здесь правила такие, как до определенного уровня доходишь,
у него еще 9 жизней :laugh4: как в компьютерных игрульках, несколько раз уже дисквалифицировали
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Дааааа, в наблюдательности Вам не откажешь. Только долго наблюдали.
Я не наблюдала,я участвовала в жизни форума и естественно некоторые личности запомнились - например ВЫ.
Но теперь меня терзают смутные сомнения, что же произошло...........
Может уже раскроете тайну?
 
эх, нафлудили, завтра всем всыпят :unr14:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
несколько раз уже дисквалифицировали
Ах вот в чем дело )))))

Цитата
Елена Пащенко пишет:
эх, нафлудили, завтра всем всыпят
Ага! И дисквалифицирую :eeek::scared:
Да ней дай бог! Все в болталку быстро......
 
Здравтсвуйте!
Есть ли у кого программа обучения по ОТ рабочих и программа для ИТР? Помогите, пожалуйста!
Надо ли там прописывать количество часов или достаточно перечня вопросов? У меня просто голова пухнет, не знаю с чего начать... Типовая программа больно громозкая и много всего там лишнего.. А так хочется организовать не фиктивное, а эффективное обучение по ОТ всех своих специалистов и рабочих и что бы без маразма лишнего.
Галина
 
Цитата
Галина пишет:
Есть ли у кого программа обучения по ОТ рабочих
в понедельник вышлю, только пож-ста в личке напомните
Зная причину, понимаешь суть.
 
Ой, спасибо! Напомню!:rose2:
Галина
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Бред!
Согласна. Читаю п. 2.1.4 постановления 1/29 где сказано что инструктаж проводит руководитель подразделения, про руководителя работ ни слова.......
Зря Вы согласились. Вам видимо не встречались штатные расписания, в которых кроме ГЕНы других руководителей нет, а структурные подразделения есть. И что бы не загружать ГЕНу в этих ситуациях приходится обозначать руководителей работ, по факту они и инструктируют
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Не выйдет.
В учебном центре при Менздравсоцразвития сказали приказ выйдет уже этим летом,ну а когда вступит в силу неизвестно.......
Почему неизвестно? Голиковой известно
Проект приказа Минздравсоцразвития России от 4 мая 2012 г.
Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда
В соответствии со статьей 225 Трудового кодекса Российской Федерации
п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда согласно приложению.

2. Ввести в действие Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда с 1 сентября 2012 года.

3. Признать утратившим силу постановление Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 г. № 1/29 «Об утверждении порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» (зарегистрировано Минюстом России 12 февраля 2003 г. № 4209).
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Кто инструктирует, тот и есть непосредственный руководитель работ.
Бред!
НЕ НАДО ПУТАТЬ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕ.
Прежде чем постить, желательно думать о деле а не о том, как по ловчее нахамить и оскорбить. Здесь никто и не рассматривает причинно-следственные связи. Это из другой области. К другой науке относится. ОТ на других принципах строится. Познавай, не помешает
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Прежде чем постить, желательно думать о деле а не о том, как по ловчее нахамить и оскорбить. Здесь никто и не рассматривает причинно-следственные связи. Это из другой области. К другой науке относится. ОТ на других принципах строится. Познавай, не помешает
прежде чем обижаться, надо бы подумать, может вы выразились не верно?

Цитата
Мишка Яблочкин пишет:

Кто инструктирует, тот и есть непосредственный руководитель работ.
фраза действительно не верная, не вводите в заблуждение
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Прежде чем постить, желательно думать о деле а не о том, как по ловчее нахамить и оскорбить. Здесь никто и не рассматривает причинно-следственные связи. Это из другой области. К другой науке относится. ОТ на других принципах строится. Познавай, не помешает
прежде чем обижаться, надо бы подумать, может вы выразились не верно?
Обижаться на что? На хамство? или на правильность/неправильность высказанного? На сколько я помню, Вы лично на хамство отвечаете хамством. А мне советуете "не обижаться" Вы знаете как это называется?
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Прежде чем постить, желательно думать о деле а не о том, как по ловчее нахамить и оскорбить. Здесь никто и не рассматривает причинно-следственные связи. Это из другой области. К другой науке относится. ОТ на других принципах строится. Познавай, не помешает
прежде чем обижаться, надо бы подумать, может вы выразились не верно?
Обижаться на что? На хамство? или на правильность/неправильность высказанного? На сколько я помню, Вы лично на хамство отвечаете хамством. А мне советуете "не обижаться" Вы знаете как это называется?
Чтобы не казаться голословным напомню Вам
Елена Пащенко

ЭКСПЕРТ
Сообщений: 4594Баллов: 23060Авторитет пользователя: 332 Регистрация: 06.07.2009 #16
0
12.03.2012 14:32:33
Цитата
Светлана пишет:
И разве вы этим своим ответом не подтвердили лишний раз мою теорию, что в
основном все сидят только НПА читают и выдержки из них кидают а практического
опыта нет?
может уже хорош тупить? Вы не знаете где у вас Госпожнадзор находится!? Или Вам надо конкретный адрес написать? Может хоть город свой скажете?
Только и умеете что желчью брызгать!
Да простят меня модераторы, но на хамство отвечаю хамством!
Цитата
Светлана пишет:
Простите провоцировать на что? Провоцировать на то что бы оторватся от чтения? И
попробовать что то на практике?
уверенны в своих теориях? кто захочет Вам отвечать если вы все время язвите, может научитесь более тактично выражаться?
Узнать больше можно только меняя свою позицию.
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Это из другой области. К другой науке относится. ОТ на других принципах строится.
Вы знаете как это называется?
«У нашего Егорки на все отговорки. Он от семи собак на перекрестке отбрешется».:laugh4:
Изменено: Лёлька - 20 мая 2012 19:15
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Это из другой области. К другой науке относится. ОТ на других принципах строится.
Вы знаете как это называется?
«У нашего Егорки на все отговорки. Он от семи собак на перекрестке отбрешется».:laugh4:
Вы мне явно льстите, перехваливаете. Куда мне до Вашего умения? Ученик я еще
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Вы мне явно льстите, перехваливаете. Куда мне до Вашего умения? Ученик я еще
Что Вы, что ВЫ! Я не заслуженно не похвалю! Видно, практика богатая. Мы тут все у Вас учимся :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)