Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение и проверка знаний по ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 45 След.
Обучение и проверка знаний по ОТ, Обучение и проверка знаний по ОТ VIP персоны
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Наверное новую тему нужно создать: Какие документы (НПА по ОТ) не целесообразны в охране труда
Хорошая тема.Открывай :laugh4:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Почему базар ? каждый высказал свое мнение и высказался как он это может .
Владимир, потому что Елена любит строить из себя невинную овечку и громче всех кричать что ей хамят и оскорбляют. Хотя, если посмотреть, не предвзятым взглядом к другим участникам, именно из Елены г..........выливается первым. Это было уже не раз замечено и собственно говоря никто уже не удивляется этому. Сама начнет хамить, сама же начнет первой кричать что ЕЙ хамят. Политика у человека понимаешь ли такая.
Из меня г....... может тоже выливается, но я хотя бы не кричу на весь форум что мне хамят, что я не буду общаться с хамлом, хамло меня не достойно, фи-фи-фи :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
фи-фи-фи
Ну с удостоверениями кое-как разобрались. Теперь

Цитата

Владимир (Липецк) пишет:
Какие документы (НПА по ОТ) не целесообразны
тоже разберёмся. Где там участники прошлого движения?
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Какие документы (НПА по ОТ) не целесообразны тоже разберёмся.
Я уже готова обсудить целесообразно ли заводить личные карточки учета смывающих и обеззараживающих средств.
Ну валяется кусок хозяйственного мыла у сантехников в душевой, кому надо подошел и взял. Закончилось, положили новый кусок.
Зачем нужны карточки?
 
Цитата
Аня пишет:
Зачем нужны карточки?
Да нет таких карточек уже ни у кого. Это ты всё учитываешь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Алена пишет:
Балдин... ты сделай себе подстрочник.
Лучше я подствольник сделаю.
Весело сегодня здесь! Леди коктейль, джентльменам сигару! :appl2:
 
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Леди коктейль, джентльменам сигару!
Сергей! Какие Леди? Леди в восемнадцатом веке кончились, а из джентльменов только я и остался. По существу вопроса напишите что-нибудь, с 24-ой странички читать начните.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Леди коктейль, джентльменам сигару!
Сергей! Какие Леди? Леди в восемнадцатом веке кончились, а из джентльменов только я и остался. По существу вопроса напишите что-нибудь, с 24-ой странички читать начните.
Копия протокола о проверке знаний слесаря-сантехника к его фирменной униформе (не СИЗ), визитке и бейджеку, нормально?
 
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Копия протокола
Это вместо удостоверения я так понимаю. Нормально будет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Копия протокола
Это вместо удостоверения я так понимаю. Нормально будет.
Не форма, содержание главное. Жлобство же, на обычной бумаге делать удостоверение
 
Алена пишет:
проверяющим нужен лишь протокол и копии удостоверений.

То так, то сяк. Не постоянство - хреновая черта характера. И вашим и нашим - вместе спляшем.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Аня пишет:
Зачем нужны карточки?
Да нет таких карточек уже ни у кого. Это ты всё учитываешь.
Как это нет? Приказ (номера уже и не помню) по смывающим ср-ам никто не отменял, а значит и карточки. Кстати у меня их не ведут. Вот думаю стоит ли затевать :smoker2:
 
о
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Аня пишет:
Зачем нужны карточки?
Да нет таких карточек уже ни у кого. Это ты всё учитываешь.
Как это нет? Приказ (номера уже и не помню) по смывающим ср-ам никто не отменял, а значит и карточки. Кстати у меня их не ведут. Вот думаю стоит ли затевать
Приказ написать нужно (имхо). Вернее два. Про СИЗ. И про СиОС. Формы привести. Исполнителей указать. И про ТД не забыть. Хуже, не будет? :umnik:
 
Цитата
Сергей Бардин пишет:

Приказ написать нужно (имхо). Вернее два. Про СИЗ. И про СиОС. Формы привести. Исполнителей указать. И про ТД не забыть. Хуже, не будет?
Хуже то может и не будет, а вот лишней, не продуктивной работы прибавится.
 
Цитата
Аня пишет Владимир, потому что Елена любит
Молодец Анютка. :super: Никогда не упускаешь шанса поучавствовать в Разборках и покрасоваться :appl2: Эх твой бы язычок, да в доброе русло. Цены бы тебе не было. :up4: :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Мне и так нет цены.
 
Цитата
Алена пишет:
потому что Елена любит
А что у нас любит Елена? Ты новую тему открыла, типа Крокодил?
Назад в будущее.
 
Цитата
Алена пишет:
Цитата
Аня пишет Владимир, потому что Елена любит
Молодец Анютка. Никогда не упускаешь шанса поучавствовать в Разборках и покрасоваться Эх твой бы язычок, да в доброе русло. Цены бы тебе не было.
А по существу теперь что нибудь скажешь? По моему тебе уже четко показали кто хамит, а кто нет!
 
Открыл новую тему :)

http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum19/topic6111/message158214/?result=new#message158214
 
Меня не было пару дней...Захожу, читаю...нахожусь в шоке...
Если кому интересно, то буду заказывать удостоверения. Тем более красная цена им 15 рублей на плотной бумаге. И хранить у себя...Закажу в основном ремонтно-техническому персоналу и руководителям.
Ребята, я честно, уже вопросы задавать боюсь - такой резонанс выходит
 
Цитата
Марина Cuba пишет:
Ребята, я честно, уже вопросы задавать боюсь - такой резонанс выходит
Не обращайте внимание... милые бранятся. только тешатся... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 45 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)