Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение и проверка знаний по ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 45 След.
Обучение и проверка знаний по ОТ, Обучение и проверка знаний по ОТ VIP персоны
 
Цитата
Алена пишет:
Аня, хами пожалуйста, в другом месте! благодарю за понимание!
Ты тоже следи за языком.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Ерунду только не городите. Спросят протокол или копию протокола. А удостоверение и не спросят. .
Зря вы так Граф. :down: За свои слова отвечаю своим опытом. У меня была проверка И ГИТ и прокуратурой, итог - у работников просили показать удостоверения по ЭБ и ОТ. Один косяк к ним (удостоверениям) был, что мы в типографии заказывали одну плотную корочку, и в ней 2 удостоверения- по ЭБ и по ОТ. Они пытались насесть на меня - должны быть отдельные. Я их просил ссылку на документ предоставить. На этом и остановились :)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
у работников просили показать удостоверения по ЭБ и ОТ
У уборщиц?
У нас лично уборщицы моют полы либо рано утром, до начала рабочего дня, либо после его окончания. Так что никто у них не спросит.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Зря вы так Граф. За свои слова отвечаю своим опытом. У меня была проверка И ГИТ и прокуратурой, итог - у работников просили показать удостоверения по ЭБ и ОТ.
ВЫ МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ ВМЕСТЕ С ПАЩЕНКО! Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ВСЕМ НУЖНЫ, А НЕ ВООБЩЕ НИКОМУ!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
У уборщиц?
У нас лично уборщицы моют полы либо рано утром, до начала рабочего дня, либо после его окончания. Так что никто у них не спросит.
Нет у экономистов и бухгалтеров. Уборщицы - в аутсорсинге !
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Нет у экономистов и бухгалтеров.
А про бухов и экономистов речи не велось.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
ВЫ МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ ВМЕСТЕ С ПАЩЕНКО! Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ВСЕМ НУЖНЫ, А НЕ ВООБЩЕ НИКОМУ!!!
Не ори пожалуйста :abuse4:

Посмотри 485 сообщение !
 
Цитата
Аня пишет:
А про бухов и экономистов речи не велось.
А чем с точки зрения ОТ различаются бухи и уборщицы ?
 
Орёте это вы и не признаете другого кроме как НПА. Научитесь думать головой, а не только глазами.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Научитесь думать головой, а не только глазами.
научитесь уважать другой опыт, а не орать что я самый умный, остальные дебилы.

Я думаю, Марина девочка умная и сама решит, как ей рационально соблюдать закон. И важно слышать разные мнения, чтобы потом не пожалеть услышав только одно и приняв его за истину.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
научитесь уважать другой опыт
Вот ты и научись, а то научилась только ржать над другими.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Орёте это вы и не признаете другого кроме как НПА. Научитесь думать головой, а не только глазами.
Орешь Граф большими буквами 8) (пиши на форуме нормальными буквами) . Признай свое поражение, так как советуешь не соблюдать требования законодательства !
Рад за Вас граф, что есть чем думать.


ЗЫ: а по новому "обучению" придется ламинировать удостоверения :down:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А чем с точки зрения ОТ различаются бухи и уборщицы ?
С точки зрения ОТ конечно же ни чем, у уборщиц может еще и поопаснее работа будет :D Но сейчас речь идет об экономии для организации и рациональности выдачи удостоверений уборщикам, дворникам, сторожам и т.д. Я не говорю что данный персонал не люди вообще, просто бухи относятся к административному персоналу который целый день сидит на месте, текучки у них мало, да и при проверки ГИТ может зайти и поинтересоваться ради интереса.
Опять же, повторюсь, если организация маленькая, то я бы сделала всем. Сложности это не представляет.
 
Цитата
Алена пишет:
девочка умная и сама решит, как ей рационально соблюдать закон.
типа для меня слова Алены - закон :laugh4:
 
м да... джентльмен, любые диалоги с вами заканчиваются хамством... такова зеленая сущность... печально, но по моему кто то превращается в троля!

ПЫ СЫ прошу прошения за отступление от темы, но с хамлом трудно вести продуктивный диалог
Изменено: Алена Игоревна - 4 сентября 2013 15:32
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Признай свое поражение, так как советуешь не соблюдать требования законодательства !
С дуба что ли рухнул? Поражение? Ну точно мозги сегодня дома забыл.

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а по новому "обучению" придется ламинировать удостоверения
Могу и такое показать - прямо сейчас. Да ещё и с голограммой.

А вам посоветую сделать удостоверение форматом А-3 и вписать туда все НПА, чтобы уж запомнить раз и навсегда.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алена пишет:
такова зеленая сущность...
Это ты надеюсь о себе? Ты то чем лучше?
Назад в будущее.
 
В пост 1/29 сказано что успешно прошедшему проверку знаний выдается удостоверение. У нас лично за выдачу удостоверений никто ни где не расписывается. РБТД выдал- нерадивый работник потерял. Протокол проверки знаний на руках. Нормальный ГИТ даже заморачиваться по поводу уостоверений не будет
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Алена пишет:
такова зеленая сущность...
Это ты надеюсь о себе? Ты то чем лучше?
что и следовало доказать! :up4: :laugh4: РЖУ НЕМАГУ!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Но сейчас речь идет об экономии для организации и рациональности выдачи удостоверений уборщикам, дворникам, сторожам и т.д.

Да у нас не только удостоверения - архаизм.
Еще куча чего. Вот например РПН требует чтобы в организации были санитарные правила в бумажном виде и с голограммой. Зачем :( Есть же специальные база НПА (гарант, кодекс,консультант и т.д.). 8)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 45 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)