Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Вводный инструктаж. Программа и инструкции.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Вводный инструктаж. Программа и инструкции.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Антоныч и компания. Стоимость услуги 500 евро.
И это бюджетный вариант! За отдельную плату программу инкрустируют кристаллами Сваровски :laugh4:
 
А если серьезно. Ибо написать программу нужно, а опыта нет
 
Цитата
Станислав Николаевич написал:
А если серьезно. Ибо написать программу нужно, а опыта нет
Есть. Наша организация имеет аккредитацию на оказание услуг в области охраны труда. Обращайтесь CBETA-MAKAPOBA@yandex.ru или clati-kostroma@mail.ru с пометкой "для Светланы".
 
Цитата
Станислав Николаевич написал:
А если серьезно.
Пишите в личку
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Всем привет, только разрабатываю базу по ОТ, если кому не жалко, поделитесь программами и инструкциями и советами,буду благодарна.!) почта ljm_kisetka@mail.ru
Изменено: Иванова Юлия - 29 марта 2016 16:10
 
Цитата
Юлия Иванова написал:
Всем привет, только разрабатываю базу по ОТ, если кому не жалко, поделитесь программами и инструкциями и советами,буду благодарна.!) почта ljm_kisetka@mail.ru
http://ohranatruda.ru/ssot/fail_obmen/
 
Здравствуйте, и мне по возможности можно выслать инструктаж Ольги Антонович? dimonchik-85@mail.ru
Изменено: Зверев Дмитрий - 2 августа 2016 10:55
 
Добрый день, коллеги! Выручайте. Работнику был проведен первичный инструктаж на рабочем месте, отметка в журнале имеется, вводный инструктаж по ОТ проведен не был (рассуждаю так исходя из отсутствия отметки в журнале вводного инструктажа), имеет ли смысл сейчас проводить вводный инструктаж, тем более что дата проведения его будет позднее первичного на раб. месте. Сразу оговорюсь, задним числом провести невозможно, и уж тем более нет желания этого делать. Хочется навести порядок, но постоянно натыкаюсь на подомное г.... Прошу прощения за выражение - эмоции.
 
Цитата
Маргарита П. написал:
Цитата
Игорь Воробьёв пишет:
Цитата
Анастасия Караман пишет:
Добрый день! А можно мне на электронку программу вводного инструктажа Ольги Антонович отправить? naelle@yandex.ru. Не получается здесь фал открыть ((( Буду очень благодарна!
Будьте добры, вышлите и мне тоже. Очень интересно стало, что за такой вводный инструктаж с творческим подходом. maditachi@rambler.ru Заранее бллагодарен.
Добрый день! Пожалуйста и мне можно вводный инструктаж Ольги Антонович на электронку trsh2003@mail.ru . Буду очень признательна!
Добрый день! Пожалуйста и мне можно вводный инструктаж Ольги Антонович на электронку xosmox@bk.ru . Буду очень признательна!
 
Антоныч! Ты где? Тут опять твои опусы спросом пользуются, хотя написаны ещё при царе Горохе.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Регздиньш написал:
имеет ли смысл сейчас проводить вводный инструктаж, тем более что дата проведения его будет позднее первичного на раб. месте.

Имеет так как работник не знает ничего о вредных и опасных факторах, о требования по ОТ

Цитата
Александр Регздиньш написал:
Сразу оговорюсь, задним числом провести невозможно, и уж тем более нет желания этого делать

Это вы потом будете говорить когда случится НС и вы будете заполнять Акт Н1 и инспектор ГИТ будет указывать что вводный при трудоустройстве работнику не был проведен а первичный был проведен т.е возможно работник работал нетрудоустроенным.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Цитата
Александр Регздиньш написал:
имеет ли смысл сейчас проводить вводный инструктаж, тем более что дата проведения его будет позднее первичного на раб. месте.
Имеет так как работник не знает ничего о вредных и опасных факторах, о требования по ОТ
Информация об ВОПФ также есть и в первичном инструктаже, прописана в ИОТ. Программа вводного для всех одна, Вы ведь не будете бухгалтеру нефтезавода перечислять все факторы которые на этом заводе имеются.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Антоныч! Ты где? Тут опять твои опусы спросом пользуются, хотя написаны ещё при царе Горохе.
Моё дело, как Ленина - живёт вечно! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Дамы и господа. Поделитесь, пожалуйста, программой и инструкцией вводного, который действует с 1 марта 2017 по ГОСТу 12.0.004-2015. Заранее огромное спасибо!
 
программа в Госте, инструкцию не надо особо......
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)