Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Образование специалиста по ОТ!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Образование специалиста по ОТ!!!, Новые изменения в ЕТКС
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Но это еще он молодец
Да уж молодец. Вы бы попробовали с таким молодцом поработать, а потом бы сказали молодец или нет(((
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Светлана если он умеет гуглить - это не так и плохо! Шучу конечно! Но у меня был руководитель, который был далек от компьютеров напрочь - он садился брал старый стандарт предприятия - переписывал его практически на 99 % слово в слово от руки - тратил примерно неделю, потом давал мне для верстки на компе...Какое же было для него разочарование, когда я все, что он написал перепечатывать не стал, а взял старый стандарт и сканерул его и потом отредактировал за несколько минут...В общем всегда бывает еще хуже...не дай Бог конечно же :abuse4:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
В общем всегда бывает еще хуже...
Алексей поверьте мне хуже некуда. Я даже на память один из проектов приказов его оставила, который он мне напечатать принес. Весь пересказывать небуду, хотя там все в принципе весело, но вот один пункт звучал так: Поставить в известность прорабов и мастеров, что на работе они не должны шлятся по всему дому, а должны находится в строго отведенном месте.
По мне так он этим пунктом всех юмористов мира переплюнул)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)