Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Обучение по охране труда

Страницы: 1
Обучение по охране труда, на основании полученного свидетельства
 
Добрый день коллеги.
Давно хотел задать вопрос про свидетельство которое у меня есть (ещё было выдано на моей первой работе). Ниже привожу его содержание:
Свидетельство о повышении квалификации по курсу "Охрана труда для преподавателей учебных центров" в объеме 144 часов.
Всё выполнено на специальном бланке, с подписями и печатью. Свидетельство выглядит как диплом, такой же формат и твердая обложка.
Вопрос в следующем, данное свидетельство даёт право преподвания как преподавателя учебных центров? Или может я могу создать в организации в которой работаю комиссию по проверке знаний по охране труда и обучать не только работников, но и руководителей со специалистами.
 
Это свидетельство о повышении квалификации. Для создания комиссии Вам надо: обучить в Учебном центре членов комиссии (вы+2 чел.), 40 часов, удостоверение о проверке знаний требований охраны труда. Посмотрите внимательно: Порядок обучения по охране труда, Приказ Минтруда и Минобразования РФ, 1/29
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)