Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

программы инструктажей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
программы инструктажей
 
Цитата
-
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 0:17
 
Цитата
---
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 0:18
 
я бы провела только инструктаж. ну вот когда едут рабочие на север на обслуживание объектов, там требуют удостоверения
 
----
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 0:18
 
бухгалтер, она же кадровик возмущается "как так нет такой профессии". Программу с определением кода профессии установили ей недавно, поэтому обзываем как хотим рабочих. Я здесь недавно. Сейчас начнется АРМ, нужно подготовить доки, и все упирается в профессии(((
 
Дело в том что есть положение по предприятию, на каждого рабочего заполняем стажировочный лист, но вопрос в чем, в стажировочном листе есть графа "оценка" в которой заполняем "удовлетв" , при проверке руководителем службы охраны труда было сделано замечание что в место "удовл" надо вписывать "сдано", прав ли он?
 

Подсобный рабочийКод 16771, 1-2 разряд.
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 0:19
 
Цитата
Екатерина пишет:
Программу с определением кода профессии установили ей недавно
Надо же, а я все время без программы коды искала... Просто по алфавиту или через поиск... Все, больше не буду!
 
Цитата
Евгений Сбоев пишет:
при проверке руководителем службы охраны труда было сделано замечание что в место "удовл" надо вписывать "сдано",
В образце протокола (приложение к 1/29) результат проверки знаний - сдал/не сдал. Нет никаких оценок.
 
Цитата
Svoi S пишет:
Код, диапазон тарифных разрядов (ОКПДТР ОК 016-94)
Спасибо!
 
Цитата
----
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 0:20
 
Цитата
Екатерина пишет:
Цитата
Svoi S пишет:
Код, диапазон тарифных разрядов (ОКПДТР ОК 016-94)
Спасибо!

Главное вникай и вперед! :rose:
 
Мне просто из-за этого гарри потера :D придется все стажировочные листы переделывать, а есть вообще какой нибуть гост где сказанно про стажировочные листы и правильность их заполнения?
 
Цитата
-
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 0:20
 
Цитата
Евгений Сбоев пишет:
вообще какой нибуть гост где сказанно про стажировочные листы и правильность их заполнения
Есть стажировочный лист в НД для водителей автомобиля, а ты возьми и прочитай в положении, там должно быть на основании какого НД это положение разработано.
 
Спасибо огромное.
 
ПОМОГИТЕ!!!мне необходима программа первичного инструктажа для операторов линии розлива воды!!!Работаю 3 недели!!!!
 
Добрый день, коллеги возможен ли такой вариант развития программы для проведения первичного инструктажа?
  1. составляем перечень профессий относящихся к рабочим профессиям
  2. разрабатываем 1 общую программу проведения первичного инструктажа для рабочих профессий
  3. помимо общих положений вносим в программу утвержденный перечень ИОТ
  4. рукли сами уже выбирают из перечня ИОТ какая необходима для их работников.
Можно ли так сделать? подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Евгения Земидова написал:
программа первичного инструктажа для операторов линии розлива воды!!!
они все одинаковы... см. ГОСТ...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Алексей написал:
рукли сами уже выбирают
лучше сразу выбрать и определить... например по шифрономеру...
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)