Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Лекции

Страницы: 1
Лекции, На современный лад для самоподготовки персонала в комп классе
 
Кто-нибудь может поделиться лекциями для обеспечения персонала организации. Интересуют лекции по всему курсу охрана труда для самоподготовки, но в виде аудио- видео материала, можно и в виде мультимедийного автоматически работающего материала. т.е. современная подача материала по стандартной 40 часовой программе.
Буду рад и ссылке, где такое можно купить.
 
Не встречала всё это в сжатом виде то, что Вы хотите увидеть,у нас обучающий комплекс "Исток" в нём этот блок состоит их 100 фильмов и каждый по теме определённой.
Санкт-Петербург предлагает УВСИЗ интернет магазин www.uvsiz.ru большой выбор.
Изменено: Елена - 16 октября 2009 6:32
 
Спасибо! Но хочется что-то полегче, что бы любой комфортно мог пройти общий курс за 20-40 часов.
 
Цитата
Сергей Теснов пишет:
Спасибо! Но хочется что-то полегче, что бы любой комфортно мог пройти общий курс за 20-40 часов.
:D Врядли такой найдется! У меня есть только на бумаге :(

Попробуйте:
ООО "ВВЦТИ"
603006
Нижний Новгород
ул. Горького 220
831)2784741
www.vvcti.ru

Инструктажи, ПТМ, ГО точно у них есть на видео!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
то, что Вы хотите видеть это индивидуальный проект, заказывайте но это дорого! :D
 
Предлагаю перейти на модульное обучение по ОТ.
Состоит в среднем из 9 разделов. Удобен для самостоятельного обучения. 2 года назад пакет в 2 контр. экз. стоил 15 тыс.рублей
 
Цитата
opk пишет:
Предлагаю перейти на модульное обучение по ОТ.Состоит в среднем из 9 разделов. Удобен для самостоятельного обучения. 2 года назад пакет в 2 контр. экз. стоил 15 тыс.рублей

можно по-подробнее. Что туда входит? Где посмотреть?
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Цитата
opk пишет:
Предлагаю перейти на модульное обучение по ОТ.

Состоит в среднем из 9 разделов. Удобен для самостоятельного обучения. 2 года назад пакет в 2 контр. экз. стоил 15 тыс.рублей
Знакома с такой системой обучения! Но к сожалению не могу приобрести. Может кто знает ссылку где реализуют этот материал? Мне тоже понравился такой метод обучения.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)