Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проект приказа Минздравсоцразвития Росии от 18.10.2011 "Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда.

Страницы: Пред. 1 2
Проект приказа Минздравсоцразвития Росии от 18.10.2011 "Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда., Давайте обсудим новый проект.
 
надо предиденту на обострение в минздраве массово жаловаться, или сразу Путину.
 
Почему проект приказа начинается словами "В соответствии со статьей 224 Трудового кодекса..."? Может быть 225 статьей?
 
Цитата
alex12101 пишет:
Почему проект приказа начинается словами "В соответствии со статьей 224 Трудового кодекса.. ."? Может быть 225 статьей?
:super:точно! :laugh4: во дают!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
alex12101 пишет:
Почему проект приказа начинается словами "В соответствии со статьей 224
Трудового кодекса.. ."? Может быть 225 статьей
позорище!!! Они там,что блины объелись? Стыдоба!:down:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Они там,что блины объелись? Стыдоба!
Да уж...боюсь коллеги, скоро то что в действующем порядке бесит( к примеру п.2.3.2 ) медом покажется...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
И вот что делать? Кому писать? На мои вопросы ответов нет?
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:

И вот что делать? Кому писать?
На мои вопросы ответов нет?
видимо непосредственно Госпоже Голиковой!
Предлагаю администрации сайта подготовить совметное открытое письмо в минздрав от имени участников форума. Я подпишусь! Это же бред этот проект! Одна преамбула чего стоит!
Изменено: Алена Игоревна - 27 октября 2011 9:17
Зная причину, понимаешь суть.
 
Вопрос эффективности такого действа...Обсуждение идет на многих сайтах, коментарий можно написать на офицальном сайте министерства...а толку? я не верю, что это реально что то изменит, и дай бог чтоб статью на 225 исправили, а уж об остальном и речи нет...
Изменено: Oks@n@ - 27 октября 2011 9:23
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
А проект обсуждался на сайте? Как, например, законы о полиции и об образовании. Написал письмо в МЗ и СР РФ, жду ответа на электронку. Вобще коллективку надо, пока не поздно. Рассмотрят и ответят 100 %, проверено.
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Есть небольшая надежда на Минюст, у них пока вроде в голове мозх, а не каша. Вон по медосмотрам новый законопроект не пропустили, и этот могут не пропустить. Хотя, кто знает...shuffle:
Изменено: Морозова Наталья - 27 октября 2011 11:58 (ошибка)
http://denezhnojederevo.ru/dd/9598/] - тут мое денежное дерево. Полейте, пожалуйста!
 
Не пускают, смотрят, работают, ждут время, а потом все 2 на голову свалят и лови, не зная за что хвататься :eek5:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
ГОСТ 12.0.004-90 ССБТ. Организация обучения безопасности труда. Общие положения
Вид документа:
Постановление Госстандарта СССР от 05.11.1990 N 2797
ГОСТ от 05.11.1990 N 12.0.004-90
Принявший орган: Госстандарт СССР

Статус: Действующий

Тип документа: Нормативно-технический документ
Дата начала действия: 01.07.1991
Опубликован: официальное издание, Система стандартов безопасности труда. Сб. ГОСТов. - М.: ИПК Издательство стандартов, 2002 год
Дата редакции: 01.02.2002

С этим что делать? Неужели док 1990 свежее дока 2003, нет слов. Вот посмотрим, отменят 1/29, вступит новый порядок. Через время отменят ГОСТ и введут техрегламент. И будем опять 2 дока по обучению
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
П.7 пп.9 «федеральные государственные гражданские служащие, государственные гражданские служащие субъектов Российской Федерации…» УРА! СВЕРШИЛОСЬ!:super: 8)Теперь и гос. служащие будут знать, что такое охрана труда! Так и стоит перед глазами картина, как чиновники Минздравсоцразвития, Администрации Президента и т.п. стройными рядами идут в обучающее организации, сидят за партами (40 часов) и успешно пройдя проверку знаний, получив удостоверение, приступают к выполнению своих нелегких обязанностей. Или еще: « Строгий ГИТ приходит в Ген. Прокуратуру к Юрию Яковлевичу и вопрошает::abuse4: «Почему не обучены начальники отделов?» и выписывает штраф!
Изменено: Александр - 27 октября 2011 22:05
 
Цитата
alex12101 пишет:
Или еще: « Строгий ГИТ приходит в Ген. Прокуратуру к Юрию Яковлевичу и вопрошает::abuse4: «Почему не обучены начальники отделов?» и выписывает штраф!
:appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Роман Краснодарский пишет:

И вот что делать? Кому писать?
На мои вопросы ответов нет?
видимо непосредственно Госпоже Голиковой!
Предлагаю администрации сайта подготовить совметное открытое письмо в минздрав от имени участников форума. Я подпишусь! Это же бред этот проект! Одна преамбула чего стоит!
-------
:super:Написал в своё время разработчикам... А сейчас и читать не хочу новый проект! Надоело!
Изменено: Петровский Володимер Георгиевич - 28 октября 2011 15:37 (смайлик понравился)
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)