Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Порядок обучения по охране труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Порядок обучения по охране труда, Совсе запутался! Помогите!
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
И хотя инженер по охране труда из меня пока некудышный
Макс так вы ИОТ или "писатель"??? Если ИОТ,тогда тем более надо пройти обучение в уч. центре. Не обуч. ИОТ это - грубейшее нарушение.
вы хоть с этим док. знакомы? Постановление Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29

Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций.
ГОСТ 12.0.004-90 ОРГАНИЗАЦИЯ ОБУЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА.
Изучите на досуге.Глядишь пригодится :headwall: :laugh4:
Изменено: Лариса.С - 20 июля 2011 23:29
 
Цитата
Лариса.С пишет:
вы хоть с этим док. знакомы? Постановление Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29
:laugh4: а на кой ему этот документ? он там сям всего по нахватается обобщит в учебную статью, кто то ее прочтет и будет думать...ах какой умный дядька писал...Не он первый не он последний. Мне как то тоже предложили статью написать, но я чет подумала что малограмотная я...А вообще желание или нежелание писать статьи зависит от личностных характеристик и от меры вознаграждения... :fun:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
желание или нежелание писать статьи зависит
от желания или нежелания писать кандидатсскую :letter:
Макс,прстите но НЕРЕАЛЬНО научить тому чего сам не знаешь.Коллеги правы, как это не неприятно.Я член кмиссии в УЦ,и скажу так...иногда сил нет,слушать руководителей и специалистов вместо закона цитирующих похожие статьи и коментарии ...
Изменено: Oks@n@ - 21 июля 2011 9:58
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Макс так вы ИОТ или "писатель"???
Я скорее "писатель"! С предложенными вами документами ознакомлен более, чем. Однако если бы все документы были понятны и просты, то и не было бы подобных форумов!
Изменено: Макс Верещагин - 21 июля 2011 12:50
 
Цитата
Светлана пишет:
Да Макс...ты ни хрена не понимаешь в охране труда
Да, Максим, попал ты под раздачу. Иногда не стоит все высказывать так, как думаешь.
Не сдавайся, завершай свой труд, не питая надежд, что кто-то за тебя все исправит. Главное, не изобретай велосипед. Раздели в своем документом то, что взял из НПА, и то, что сам придумал (это в первую очередь касается распределения обязанностей и ответственности в конкретном коллективе), все будет замечательно. История знает много примеров, когда люди, нигде официально не учившиеся, изобретали замечательные вещи и в одиночку решали задачи, об которые "сломали зубы" целые институтские коллективы.
:letter:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
История знает много примеров, когда люди, нигде официально не учившиеся, изобретали замечательные вещи и в одиночку решали задачи,
Совершенно верно.
НО. Это те люди, которые хотели что-то новое узнать и без дипломов. И не вешали на уши других свои вопросы.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
И не вешали на уши других свои вопросы.
Просто в то время еще форумов не было!
:laugh4:
 
:weep7: Злые мы...с этим надо, что то делать... :dontknow:
Товарисчь Макс хочет во всем разобратся, систематизировать знания миллионов выдав их за знания одного, не злорадничать надо (от зависти что первые до этого не додумались), а помочь человеку...
Люди добрые все на помощь Максу!!! :tank:
Изменено: Несогласная - 21 июля 2011 14:17
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Люди добрые все на помощь Максу!!!
Ну, вы как всегда, сначало выливаете говно на бошку, потом дружески предлагаете душ, не заканчивая злорадствовать))) смешные вы!
 
Цитата
Светлана пишет:
Злые мы...с этим надо, что то делать...
Не льстите себе! Каждый по-своему реагирует на мелочи жизни!
Конечно, когда вопрос идет по кругу, любой может вскипеть. Но у каждого есть право отвечать, либо игнорировать. Уже то, что человек пытается собранную информацию положить на бумагу, является плюсом.
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
сначало выливаете ... на бошку
:nohool:
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
смешные вы!
Да уж мы такие. Но ещё смешнее выглядят те, которые к смешным обращаются.
Но Вы Макс не переживайте, напишите свою книгу. Правда что-то затянулась писанина на пол-года.
Надо было с самого начала сказать для чего Вы спрашиваете и никто не стал бы шутить.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Не льстите себе!
Так я вам льстю получается...мы же злые, я добрая я помочь предлагаю :laugh4:
Цитата
Макс

Верещагин пишет:
потом дружески предлагаете душ
Не понимаю о чем вы? Я говорила о том что вы ничего не понимаете в том о чем собрались писать, так? А вы разве понимаете? :confused:
Я восхищалась, что вы решили систематизировать знания, а вы разве не решили? :confused:
И я предлагаю всем помочь вам в вашем благородном деле....развеж это плохо?

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вы спрашиваете и никто не стал бы шутить
:laugh4: а вот это врядли, кого вы пытаетесь обмануть?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
кого вы пытаетесь обмануть?
Светлана! Я Вам советую поискать в недрах форума похожую тему.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Светлана! Я Вам советую поискать в недрах форума похожую тему.
Сидю такая вся в непонятках....с какой целью мне ее искать? :confused:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Сидю такая вся в непонятках....
Попробуйте встать.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
Ну, вы как всегда,
К чему переход на личности? Ищите и обрящете...(не я сказала(!) что искали, то и нашли , и не надо путать...
Кто то(а я думаю-многие из коллег) ищет решение ПРОБЛЕММЫ, а кто-то тупо ищет... где бы списать...
Определитесь , и будет счастье :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
Я скорее "писатель"!
Макс. а Вы часом не кандидат каких то наук? Не обижайтесь - это я к тому. что если вы к примеру КТМ. вот напишите вы статью или книгу, опубликуете её А внизу подпись КТМ Макс Верещагин и те кто будут читать будут думать. что всё что в ней написано - правильно, подпись то солидная. А простите - практику ОТ не знаете, всё в теории. Даже в УЦ не обучались.
Вы тогда хоть в конце статьи напишите - по материалам сайта "ohranatruda.ru". :laugh4: Простите и не злитесь.:coquet:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
по материалам сайта "ohranatruda.ru".
Вот уж этого не надо. А то и нас привлекут еще за эту АХИНЕЮ :abuse4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
А то и нас привлекут еще за эту АХИНЕЮ
Ну почему же ахинею? мы же всё разжёвывем по несколько раз, объясняем. А вдруг будет так
Цитата
Юрий Орлов пишет:
когда люди, нигде официально не учившиеся, изобретали замечательные вещи и в одиночку решали задачи, об которые "сломали зубы" целые институтские коллективы.
.А мы не причём???? :eeek:
МАКС будьте любезны до публикации - статью в студию на экспертизу :laugh4:
Изменено: Лариса.С - 21 июля 2011 22:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)