Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Билеты по профессиям.

Страницы: 1
Билеты по профессиям.
 
О мудрейшие, с какой периодичностью вы проводите проверку знаний у своих линейных производителей работ (прорабов), мастеров? Я тут с коллегой начал спорить; он утверждает что раз в три года, я говорю, что ежегодно.
А еще у кого есть билеты или вопросники для мастеров. механизаторов, сварщиков, дорожных рабочих, асфальтобетонщиков, электриков и т.д. Или подскажите где можно их просмотреть.
 
По сути вы оба правы! Мин. 1 раз в 3 года общим вопросам ОТ, но если работа связана с ОПО то уже по отраслевым нормам (в основном 1 раз в год). Чаще сколько угодно, но не реже!
Так что думаю у вас нечья 8)

Так понимаю у вас строительство? Если так, то пригодится "Методическое пособие по проведению проверки знаний требований охраны труда руководящих работников и специалистов строительных организаций МДС 12-26.2006"
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Зайдите в раздел http://www.ohranatruda.ru/ot_soft/ по ссылке экзаменационные вопросы там много интересного! В частности электрогазосварщик тесты для проверки знаний !
Изменено: Елена - 2 октября 2009 10:14 (уточнение)
 
Добрый день! Нужен вопросник для проверки знаний монтажников наружных трубопроводов. Может кто-нибудь поделится!?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)