Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

организация уголка по ОТ и ПБ

Страницы: 1
организация уголка по ОТ и ПБ
 
Добрый день, уважаемые форумчане! мне необходимо организовать уголок по ОТ: заказать стенды, плакаты, наглядный материал. Вопрос встал по поводу стендов. Фирмы нам предлагают несколько вариантов стендов: готовые с отпечатанными иллюстрациями и текстом, стенды с кармашками (для вкладывания туда документов типа - инструкций, положений, и другой информации, формат А4), и стенды с кармашками для плакатов (которые по необходимости можно заменить формат А3). Вопрос не в деньгах, а в том что лучше? Сфера деятельности-оптовая торговля алкогольной продукции; работники офиса, склада, и водители тс. Поделитесь мнениями!!!
 
Я думаю, что ответ на ваш вопрос зависит от многих факторов: величины уголка по охране труда, 1 у вас стенд войдёт или 2 например, расположение этой территории, самого помещения (вот у меня например, просто стенды не заказать, поскольку сделан довольно дорогостоящий ремонт, и соответствующая обстановка,и всё остальное должно под стать быть), и поразмышляйте, как и что лучше для Вашей организации и восприятия инфо Вашими сотрудниками.
 
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 января 2001 г. N 7 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ КАБИНЕТА ОХРАНЫ ТРУДА И УГОЛКА ОХРАНЫ ТРУДА
 
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
стенды с кармашками (для вкладывания туда документов типа - инструкций, положений, и другой информации, формат А4), и стенды с кармашками для плакатов (которые по необходимости можно заменить формат А3)
С кармашками очень удобно, особенно когда можно и А4 и А3 разместить на выбор. Заказывайте. Большой делать без надобности. Лучше несколько маленьких в разных местах (можно будет обмениваться материалами между стендами)
Все просто, не ищите проблем.
 
Огромное спасибо за совет. Очень ценно для меня.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)