Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Реестры обучения по ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 81 След.
Реестры обучения по ОТ
 
Цитата
написал:
В пятницу висел
Это мягко сказано, не загрузить не передать ни черта. С 30 раза, а то еще и больше попыток для передачи в реестр. Висит 10000% потому что много посетителей, к вечеру стал норм работать, и это понятно- стали выходить люди с ЛК реестра и скорость увеличилась.
Как всегда у на в РФ- видимо не ожидали, что много будет заходить в реестр сразу :headwall:
 
Цитата
написал:
т.е. если мы разработали "программу обучения работников, выполняющих работы по замене дробящих плит на технологическом оборудовании в цехе №85", то по такой программе должны быть обучены члены комиссии, да ещё и в УЦ. Несовпадение названия в протоколе проверяемого работника и в протоколе УЦ для членов комиссии - ч.3 ст.5.27.1.Кто что думает?
Не уверена в правильности ответа на Ваш вопрос, но если включить логику, вы правы.
 
Цитата
написал:
Например так программы три- в ячейке рег.номер запись будет такая- 23/24/25?Спрашиваю сейчас, т.к. буду обучать через 3 дня?
Один протокол - одна программа - один номер в реестре.
 
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если выдаёт: "При добавлении записей в реестр произошла неизвестная ошибка", это значит, что у нас какая-то проблема, или это значит, что у них сайт виснет? Дёргать программиста опять или нет, хз...
 
маловато чтото пока на всю РФ чтобы виснуть:

деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда (найдено: 13630)
 
Цитата
написал:
Один протокол - одна программа
Вы предстовляете сколько будет у человека протоколов? В 2464 сказано, что что обучение можно объеденять и думаю, что правильно иметь сотруднику 1 или как мин 2 протокола по ОТ. Представьте по 46в сколько у сотрудника будет протоколов и еще плюс 4 по 46а, 46б СИЗ и ОПП
 
Цитата
написал:
Добрый день, уважаемые коллеги. Кто-нибудь задавал вопрос в техподдержку, и в их ли компетенции вообще, о обязательности единой даты протокола и внесения в РОсреестр? Наши учебные центры копят протоколы, до сих пор не вносят)))) Может я зря день в день тут пыжусь))))
Цитата
написал:
Ну а на практике я уже проверил, что в реестр протокол можно внести через несколько дней, все работает.
Цитата
написал:
можно, то можно. а правильно ли. В пятницу сайт глючил, не смогла внести. Сегодня нажала редактировать отложенную запись, и он автоматов редактирует Пр Зн на 20.03.2023г.
Вот поэтому и есть такое понятие 60 календарных дней, когда отводится срок на обучение и, соответственно, предположительно по-моему :D, и на занесение в реестр Минтруда.
Я с #652 поста начал об этом говорить. К сожалению, считают это нарушением наши эксперты. :(
Изменено: Андрей - 20 марта 2023 13:34
 
Цитата
написал:
Вы предстовляете сколько будет у человека протоколов?
5 максимум.
 
ПП 2464 действует до 01 сентября 2026 г., а -

Мораторий на плановые проверки продлили до 2030 года
Правительство скорректировало особенности организации и проведения государственного и муниципального контроля.
Так, до 2030 года продлен мораторий на плановые проверки в рамках Закона о госконтроле и Закона о защите прав юрлиц и ИП

Документ: Постановление Правительства РФ от 10.03.2023 N 372
 
Цитата
написал:
ПП 2464 действует до 01 сентября 2026 г., а -Мораторий на плановые проверки продлили до 2030 года
Но выполнять-то всё-равно его придётся. Внеплановые проверки и НС пока никто не отменил.
 
да, но я то боялся массовых репрессий за невнесение в реестр. А контролировать очень легко по тому же СНИЛСу
 
Цитата
написал:
да, но я то боялся массовых репрессий за невнесение в реестр.
Думаю это впереди. Сейчас не время ещё.
 
Добрый день, подскажите, как быстро рассматривает Минтруд уведомление.
Уже неделю висит статус "Отправлено"
 
Цитата
написал:
Уже неделю висит статус "Отправлено"
И у меня с 15 марта висит..
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Добрый день. Не могу подписать ЭЦП отложенные записи при вводе в РОсреестр. Ранее проблем не было. Подпись действующая. выдает ошибку: не удалось получить хэш набора.
У кого-нибудь так было? проблема точно в их сайте?

Мое обращение в техподдержку сайта отменено(((( не по адресу написали
Изменено: S L - 21 марта 2023 8:49
 
Цитата
написал:
И у меня с 15 марта висит..
Цитата
написал:
не удалось получить хэш набора.У кого-нибудь так было? проблема точно в их сайте?
Поздравляю коллеги. Мы добились поломки сайта реестра Минтруда! :party: Мои предположения до введения этого маразма оправдались :lol:

Цитата
написал:
Не могу подписать ЭЦП отложенные записи при вводе в РОсреестр. Ранее проблем не было.
Цитата
п.91 2464
Протокол проверки знания требований охраны труда работников может быть оформлен на бумажном носителе или в электронном виде и является свидетельством того, что работник прошел соответствующее обучение по охране труда.
Бумажный то у Вас имеется подписанный? Да нет номера в реестре, подстрахуйтесь, сделайте скриншоты экрана Вашего ЛКОТ, где пытаетесь загрузить сведения. Скриншот ошибок загрузки. Приложите это к протоколам. Если есть переписка с техподдеркой, тоже заскриньте. Короче докажите, что пытались, но сайт не работает.
 
Цитата
выдает ошибку: не удалось получить хэш набора.
У меня такая фигня с пятницы. Несколько людей третий день не могу завести, все сроки прошли. Плюнула.
 
а у меня УЦ мучается с занесением в реестр. Не занесут - денег не получат, всё согласно договора )
 
Цитата
написал:
выдает ошибку: не удалось получить хэш набора.
то же самое. Написала в техподдержку, жду. Просто сил нет с этим реестром, только мы наладили процесс и решили все проблемы, теперь сайт тупо висит и не дает вообще ничего сделать, даже страницы грузятся долго.
Я в шоке!
 
Цитата
написал:
выдает ошибку: не удалось получить хэш набора.
мне так ответили: Эта ошибка возникает, если перегружен сервер и не получается считать электронную подпись. Ошибка технического характера.
Попробуйте ещё раз.
Разобраться как следует и наказать кого попало)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 81 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)