Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Обучение по от лицензия

Страницы: Пред. 1 2
Обучение по от лицензия
 
Цитата
написал:
обучение ПП тоже =Обучение по от
Цитата
написал:
ФАС спокойно сможет придраться.
Вы УЦ представляете? или Вы требования формулируете к закупке?
 
Цитата
написал:
почему в 2334 есть требования к ПП и далее, а вот сиз нет.
пп сложнее...
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
при размещении закупок для заключения контракта ФАС спокойно сможет придраться.
никогда... делайте по 2334 и по 2464... и будет всЁ по 5555....
Все будет хорошо!
 
Я заказчика пред
Цитата
написал:
Вы УЦ представляете? или Вы требования формулируете к закупке?
я заказчика представляю))) сот которому надо заключить контракт оформив для этого правильно требования к исполнителю.
 
Цитата
написал:
надо заключить контракт оформив для этого правильно требования к исполнителю.
а написать, что обучающая организация должна быть аккредитована в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, разве нельзя?
Я думаю ФАС вообще по этой закупке наврядли будет придираться. Не факт конечно...
Изменено: Олег - 9 ноября 2022 15:58
 
Цитата
написал
. и будет всЁ по 5555....
похоже да у нас только так. До того момента пока умный уц не заявит о антимонополии или как ее там. Есть такие уже решения фаса. А так да открываешь закупки гов и таааам все обучения в одном контракте( Эб, ПБ, от 256, повыш.квалификации ) и на всё требуют лицензию и аккредитацию.
 
Цитата
написал:
а написать, что обучающая организация должна быть аккредитована в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, разве нельзя?
Я думаю ФАС вообще по этой закупке наврядли будет придираться. Не факт конечно...
в самом начале вопрос вообще был про лицензию. Так как затребовав сейчас лицензию на услуги обучения по 2464 может прилететь вопрос от участников: а с чего это нужна лицензия , в 2464 ее нет) и соответственно жалоба в фас. Ну а в ходе разговора мы тут и до аккредитации добрались)
 
Цитата
написал:
в самом начале вопрос вообще был про лицензию.
теперь понятно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)