Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья"

Страницы: 1
Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья"
 
Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья"

Сегодня от Роспотребнадзора пришло нам письмо с указанием отчитываться ежеквартально.

Что это за бред, никто не сталкивался? :eek5:
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
поставьте нуля и отправьте...
Все будет хорошо!
 
нам целую программу сбросила администрация города. Программу какое то НИИ разрабатывало. а через пару месяцев запросили результаты, что проведено, что внедрено. причем в программе были мероприятия не просто провести беседы, развесить листовки, а конкурсы, викторины с призами, рекомендации маркировать блюда в столовой. короче я письмо написала, что беседы проводим, листовки раздаем. отчеты наши никакие не предусмотрели, и то ладно)
 
На пургу и надо отсылать пургу. Я тыщу раз так делал.
 
походу последствия новогодних праздников))))
там по их же программе сам непотреб надзор и должен заниматься этой программой в отношении граждан....
Изменено: КИВ - 11 января 2022 14:15
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Просто нужно найти тех, кто искренне верит в такую "пургу", и спросить у них: "Пачиму?"
Изменено: И. о. ответственного за неисполнение обязанностей - 11 января 2022 14:34
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Я то подумал, что только нам так подфартило :D
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Марат Досмагулов написал:
Просто нужно найти тех, кто искренне верит в такую "пургу", и спросить у них: "Пачиму?"

Надо же. Первый раз вижу комментарий от вас по теме.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)