Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

нужно ли указывать программу обучения в протоколе?

Страницы: 1
нужно ли указывать программу обучения в протоколе?, нужно ли указывать программу обучения в протоколе проверки знаний?
 
А так же нужно ли указывать программу обучения в протоколе?
Изменено: Севастьянов Игнат Абрамович - 2 июля 2021 10:42
 
А для чего тогда в протоколе есть строка "наименование программы обучения по охране труда"???
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
А для чего тогда в протоколе есть строка "наименование программы обучения по охране труда"??
спорил тут с тбешником заказчика. он бил в грудь что не надо. где он это взял я не знаю. Они просто убрали эту строку и вставили отдел . А как мне доказать что нужно?
 
Цитата
Игнат Севастьянов написал:
Они просто убрали эту строку и
нарушили ...

3.6. Результаты проверки знаний требований охраны труда работников организации оформляются протоколом по форме согласно приложению N 1 к Порядку.
 
Игнат Севастьянов, изменение формы можно рассматривать как нарушения порядка ..... 5.27.1
 
Цитата
Игнат Севастьянов написал:
А как мне доказать что нужно?
Форма протокола установлена постановлением 1/29 и носит не рекомендательный, а обязательный характер. Если форма документа носить рекомендательный характер, то в образце этого документа так и указывается "рекомендованная", эту форму можно изменять. Нельзя по одной и той же Программу обучить офисника и водителя автомобиля.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)