Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Автоматизация проверки знаний

Страницы: 1
Автоматизация проверки знаний, Программы для создания тестов
 
Здравствуйте. Коллеги, кто-нибудь использует для проверки знаний, тестирования какие-либо программы? Думаю как организовать проверку с рабочими, чтобы не собирать постоянно группы, и не выдергивать их из рабочего процесса. Может есть бесплатные программы для мобильных платформ? чтобы они могли с телефона пройти, и мне приходил результат
 
Цитата
mandarina написал:
Может есть бесплатные программы для мобильных платформ? чтобы они могли с телефона пройти, и мне приходил результат
бесплатно вы можете только вирус скачать для телефона.(рынок потребности таких программ не большой да и меняется там все постоянно не особо думаю кто то этим захочет много заморачиваться).
а так программы есть и их много есть учебных Олимпокс и т.д., а так же других создаваемых организациями индивидуально под себя
Изменено: -kot- . . - 12 мая 2021 6:28
 
Доброго дня! А как вы отслеживаете/контролируете сроки ИРМ и заполнение журналов рсп?? У самой голова кругом, когда сажусь проверять, труд-ва в разные даты, соответственно повторный ирм всем в разные сроки. Понятно, рсп тоже путаются, отсюда ошибки... как у вас налажено? поделитесь, пожалуйста
 
Si_lena, элементарно…срок повторного установлен приказом, первые 2 дня начала каждого полугодия, независимо от первичного…
Все будет хорошо!
 
Цитата
Si_lena написал:
как у вас налажено?
Где СУОТ фурычит, там если при контроле такое обнаруживается - акт, а при систематическом невыполнение всякие карательные меры к нерадивому исполнителю. Да и то, что непосредственные руководители путаются - нормально, они и будут виновные в допуске к работе в нарушение 1/29. Ну и естественно порядок, как в #4 определён.

Где на ОТ плевать, СОТ сам ведёт, с датами не ошибается.
 
Цитата
Павел написал:
срок повторного установлен приказом, ... независимо от первичного…
Аналогично.
 
Courson предлагают от ТехноПрогресса - раза в три выходит дешевле Олимпокса.
А плановые инструктажи лучше сделать 1 сентября и 1 марта - когда вступают в силу новые НПА. и совместить плановые с внеплановыми, 2464 такое допускает
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)