Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Объясните мне про удостоверение. Разве его выдает не лицензированный учебный центр?

Страницы: 1
Объясните мне про удостоверение. Разве его выдает не лицензированный учебный центр?
 
Объясните мне про удостоверение. Разве его выдает не лицензированный учебный центр? А если мы обучаем своей комиссией, то не должны ничего выдавать.
Просто Постановление 1/29 писалось до выхода Закона о лицензировании отдельных видов деятельности, если нет лицензии на осуществление образовательной деятельности, то удостоверение выдавать нельзя, только оформлять протокол проверки знаний.
 
Цитата
Arbalina написал:
Объясните мне про удостоверение.
Если Вы
Цитата
Arbalina написал:
оформлять протокол проверки знаний.
Цитата
Arbalina написал:
то удостоверение выдавать
 
Цитата
Arbalina написал:
если нет лицензии на осуществление образовательной деятельности, то удостоверение выдавать нельзя
можно... оно же просто о проверке знаний... вы же ничего не присваиваете и не повышаете...
Все будет хорошо!
 
п.3.7 пост. 1/29. Мы работникам, которые прошли проверку знаний в нашей комиссии, выдаем удостоверения, заверенное нашей печатью.
 
Цитата
Arbalina написал:
А если мы обучаем своей комиссией,

Комиссия проверяет знания а не обучает. Про того кто обучает в НПА ни слова. Равно как и про то что такое обучение по ОТ.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)