Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Вводный инструктаж директора

Страницы: 1
Вводный инструктаж директора
 
После вводного инструктажа нового директора посетила мысль "а почему Я?"

У нас филиал и принимали его на работу в центральной огранизации, где кстати есть ИОТ, принимал ГЕНа, а вводный я провел!

Как считаете кто должен в такой ситуации проводить вводный, ИОТ "на месте" или ИОТ "в центре"?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
После вводного инструктажа нового директора посетила мысль "а почему Я?"

У нас филиал и принимали его на работу в центральной огранизации, где кстати есть ИОТ, принимал ГЕНа, а вводный я провел!

Как считаете кто должен в такой ситуации проводить вводный, ИОТ "на месте" или ИОТ "в центре"?

Паш, тебе ли не знать!

Принимали в Центре, значит и инструктаж проводит тамошний ИОТ.
У нас, в бывшей организации, было по крайней мере так.
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Это что значит, что если мы принимаем на раоту начальников управлений (начальников организаций - юридических лиц), то и инструктаж вводный им я должна проводить? По сути, юридический непосредственно они к нам не относятся (свои уставы, учредительные документы, только книжки трудовые и личные дела хранятья в наших кадрах
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
По факту получается, Да!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Arhcity пишет:
"а почему Я?"
А почему бы и нет! Кто лучше Вас знает местные условия и более правильно настроит директора на содействие.
 
Цитата
Arhcity пишет:
начальников организаций - юридических лиц),
Скажи на милость, откуда у тебя такие познания. С ума сойти. Как начальник организации может быть юридическим лицом. Юридическое лицо-это организация, но никак не начальник.
Или пиши грамотно:
Это что значит, что если мы принимаем на раоту начальников управлений (руководителей юридических лиц), то и инструктаж вводный им я должна проводить? По сути, юридический непосредственно они к нам не относятся (свои уставы, учредительные документы, только книжки трудовые и личные дела хранятья в наших кадрах
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 14 марта 2011 23:25
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей, тебе чего не понятно? начальники организаций-юридических лиц
Почему Павел все понял, а ты нет?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
ты нет?
Да всё я понял, только пиши по-русски.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Все понятно написано!
А поскольку Ира работает в "Органе местного самоуправления", то всех начальников и управлений тоже принимают на работу у них, значится по сути она должна им провести вводный. Только как это реально сделать!!!
Изменено: Боярский Павел - 15 марта 2011 9:06
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
то всех начальников и управлений тоже принимают на работу у них, значится по сути она должна им провести вводный
Да речь-то не об этом.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Все понятно написано!
А поскольку Ира работает в "Органе местного самоуправления", то всех начальников и управлений тоже принимают на работу у них, значится по сути она должна им провести вводный. Только как это реально сделать!!!
Блин, мне за своими-то сложно уследить, там начальников не так много, поймать можно, главное им втолковать суть)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)