Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Программа создания тестов

Страницы: 1
Программа создания тестов
 
Добрый день, уважаемые коллеги.
Нужна ваша помощь, совет.
Есть задача создать набор тестов (для дальнейшего тестирования работников). Но не могу найти толковый конструктор для создания тестов, который бы позволял внести несколько тестов с дальнейшим формированием билетов для печати. Билеты нужно чтобы формировались и нескольких выбранных тестов.
Т.е. я это вижу так: создаю тесты, по каждому правилу по охране труда отдельный тест. Дальше из созданных тестов выбираю определенный набор (в зависимости от профессии и выполняемых работах), и из этого набора формируются билеты, которые в дальнейшем распечатываются и используются для тестирования работников.
Может кто пользуется готовыми программа для создания тестов и посоветует что мне подойдет.
 
Цитата
Анна Куракина написал:
создаю тесты, по каждому правилу по охране труда отдельный тест

ЕГЭ. Используйте РСП. Пусть напишут пару вопросов а потом из создайте билеты.
Изменено: Александр ГЕС - 6 февраля 2020 17:02
 
Спасибо за совет. Пожалуйста расшифруйте, что такое РСП
 
Анна Куракина, руководитель структурного подразделения. Иными словами он знает должностные обязанности работника и что ему нужно в области ОТ или ПБ (высота, баллоны, огневые, ...) пройти проверку знаний. ИМХО
 
Цитата
Марат Саяхов написал:
и что ему нужно в области ОТ или ПБ

Фиг с ОТ и ПБ. Рукль должен знать тех процесс. Или хотя бы понимать в общих чертах. Именно тех процессу надо обучать работников а не вашей ОТ - соц. защите.
 
Марат Саяхов,
Это все понятно, но вопрос был не в том по каким правилам проводить тестирование.
А именно в выборе программы, которая позволяет выбрать набор правил и создать по ним смешанные билеты (тесты)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)