Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инструкции по охране труда (ознакомление)

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
Инструкции по охране труда (ознакомление)
 
Цитата
м.Евгений пишет:
А они приходят и сразу 40 Тыр просят!
Ну, у нас эту сумму просить не надо.
 
Я была согласна на 8. И даже на 5
 
Цитата
.
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:13
 
Цитата
Юлия пишет:
Я была согласна на 8. И даже на 5
Да и я сразу с универской скаиьи особо на большую зп тут не претендую. Рада вообще что сюда попала,для получения необходимого опыта, чтобы потом было за что и 40 просить
 
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Анастасия Ральф пишет:
Кто хочет-разберется. И по форумам пробежится. Я вон пробежалась по форумам, в итоге выяснила что у меня купленный диплом))
Тут форумчанину, тоже мол. спец. написал: пока не разберёшься и не вникнешь в работу, не узнаешь обязанности ИОТ и т.п. все будут на тебе ездить......., так он молодец, не обиделся, пишет вот так -
Вот а я по Вашему чем занимаюс) Сижу, вникаю, разбираюсь
 
Цитата
Анастасия Ральф пишет:
Перечень дисциплин большой же, но если очень интересно могу написать.
Вкладыш на сканер положите, личные данные удалите.
Интересно, а почему нет. Смотрел тут у экономиста, так там что вроде психологии общения в коллективе даже было.


Цитата
Юлия пишет:
Это, кстати, еще одна проблема. Не дают нам шанс.
Цитата
Юлия пишет:
А на его месте сидят тети без спец. образования, но вроде как поопытней
Ну почему же не дают?
Вот у меня был эколог с двумя вышками - экономист, эколог - причем и получались дипломы в такой последовательности.
А взяли ее за 2 недели до меня, ну и конечно гордились такой образованностью. Я терпел 2 года, инженер не мог написать проект приказа, служебную записку, расчеты я пересчитывал после нее сам (тогда еще модуля не было) ну не могу понять как можно с калькулятором то не справляться, потом она перепутала очередность пересмотра проектов по лимитам по объектам и ушла в отпуск из которого отказалась выйти и срочно все перезапустить, платить пятикратку то накладно.
После этого уже второй эколог (первый нашел работу за большие деньги) без профильного образования и нет вопросов, уже и забывать начинаю.
 
Цитата
Анастасия Ральф пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Я была согласна на 8. И даже на 5
Да и я сразу с универской скаиьи особо на большую зп тут не претендую. Рада вообще что сюда попала,для получения необходимого опыта, чтобы потом было за что и 40 просить
Все правильно! Так и надо!
 
Цитата
Юлия пишет:
Я была согласна на 8.
Ну все относительно. В 2004 я тоже начинал именно с этой суммы.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Я была согласна на 8.
Ну все относительно. В 2004 я тоже начинал именно с этой суммы.
Дело было года 1,5 назад
 
Кто с чем столкнулся, в это и верит
 
Цитата
..
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:14
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Анастасия Ральф пишет:
Перечень дисциплин большой же, но если очень интересно могу написать.
Вкладыш на сканер положите, личные данные удалите.
Интересно, а почему нет. Смотрел тут у экономиста, так там что вроде психологии общения в коллективе даже было.
Завтра пришлю этот список дисциплин. Сейчас диплом дома, а я то на работе. Но единственное что я скажу-у нас не было дисциплины Аттестация рабочих мест. на нам освещалась в общем формате, без подробностей. Что я думаю плохо.
 
Цитата
Юлия пишет:
Дело было года 1,5 назад
Увы, у нас по регионам и по предприятиям такие разные з/п за одну и ту же работу.


Цитата
Анастасия Ральф пишет:
Аттестация рабочих мест. на нам освещалась в общем формате, без подробностей. Что я думаю плохо.
Да ладно, уже третий порядок и ждем четвертый.
Цитата
Юлия пишет:
Кто с чем столкнулся, в это и верит
Это конечно.
Ответьте на один вопрос чему самому важному научили в институте?
 
Цитата
...
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:14
 
Анастасия Ральф, не воспринимайте близко к сердцу дерзких людей, смело задавайте все вопросы, чем можем, тем поможем, люди тут в большинстве отзывчивы. Каждый привлекает внимание к себе по своему!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Ответьте на один вопрос чему самому важному научили в институте?
УчитьСЯ. Знать, как и где найти необходимую информацию.
 
Цитата
....
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:15
 
Добрый день ! Подскажите пож, у нас в начале года было переутверждение инструкций по охране труда, Нужно ли ознакамливать все сотрудников с новыми инструкциями( некоторые остались, но мер поменялся)., или ознакамливать только новых сотрудников?
 
Цитата
елена Дулатова написал:
но мер поменялся)
А что такое мер? или кто?
 
Цитата
гость гость написал:

Цитата
елена Дулатова написал:
но мер поменялся)
А что такое мер? или кто?
номер поменялся
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)