На главную
На главную

Как в комиссии по проверке знаний могут принимать участие представители выборного профсоюзного органа?

Страницы: 1
Как в комиссии по проверке знаний могут принимать участие представители выборного профсоюзного органа?
 
Здравствуйте.

В постановлении 1/29 в п. 3.4 говориться, что в комиссии могут принимать участие представители выборного профсоюзного органа. Если "могут", то это не обязательный член комиссии?
 
Ещё уточню. У нас организация занимается рабочими для учреждений культуры нашего города. У нас в организации нет представителя профсоюза, но есть председатель профсоюзной организации работников культуры города, нужно ли его включать в комиссию?
 
включать его совсем необязательно.
 
Цитата
Михаил написал:
Если "могут", то это не обязательный член комиссии?

А каким образом вы его включите если такого органа у вас нет?

Цитата
Михаил написал:
но есть председатель профсоюзной организации работников культуры города, нужно ли его включать в комиссию?

Если могут то почему и нет. Наверняка дяденька многое может рассказать про ОТ. Напишите ему письмо и сами спросите его. Готов он уделять время на это. И приезжать проверять знания ваших рабов.

Но если он и проверяет то он и обучает. не вижу никакого смысл включать в комиссию тех проверяющих знания, кто эти знания не дает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)