Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Эти журналы-инструктажи все, не занимаюсь это охраной

Страницы: Пред. 1 2
Эти журналы-инструктажи все, не занимаюсь это охраной
 
Цитата
- сделай-ка нам Журнал технического обслуживания медицинской техники

- не в моих полномочиях, так как и не в моей компетенции
А вот если в правилах по ОТ при использовании средств труда повторены нормы из правил технической эксплуатации* этих средств, то контроль над надлежащим исполнением этих норм и на Вас тоже.

* - косвенно направленных и на сохранение жизни и здоровья работников, использующих эти средства (исправное состояние средств труда - тоже залог безопасности этого труда)
Изменено: И. о. ответственного за неисполнение обязанностей - 25 августа 2021 19:11
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Цитата
Александр написал:
а причем тут электроустановки?если речь идет об МЕД ОБОРУДОВАНИИ
За это время я уже сделал вам журнал, забирайте его и пользуйтесь. Или записи мне тоже внести?)
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
Геннадий Кузянин написал:
Вашей инициативой может стать подготовленный проект приказа. в котором в преамбуле идёт, например "В соответствии с требованиями Приказа Минэнерго России от 13.01.2003 N 6 ,
Не нравится
Цитата
Александр написал:
электроустановки
вставьте
Цитата
Александр написал:
об МЕД ОБОРУДОВАНИИ
Нет конкретики, пишите обтекаемо

"В целях организации эксплуатации...", "В целях организации контроля качества работы...",
"Для обеспечения безопасности труда работников.. на таком то аппарате..."

Не хотите быть "активным", оставайтесь "пассивным" xD.
Изменено: Кузянин Геннадий Юрьевич - 25 августа 2021 13:59
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)