На главную
На главную

поделитесь пожалуйста обучением по охране труда для руководителей и специалистов (программой, текстовой частью и вопросами).

Страницы: 1
поделитесь пожалуйста обучением по охране труда для руководителей и специалистов (программой, текстовой частью и вопросами)., Программа, вопросники, текставая часть.

Добрый день!

Друзья, поделитесь пожалуйста обучением по охране труда для руководителей и специалистов (программой, текстовой частью и вопросами).
Спасибо!

странная просьба. Руководители и специалисты - учатся только через учебный центр по 40-часовой программе, иначе они своих подчиненных инструктировать не смогут.

Цитата
марк маламут написал:
странная просьба. Руководители и специалисты - учатся только через учебный центр по 40-часовой программе, иначе они своих подчиненных инструктировать не смогут.
Мы можем обучать руководителей и специалистов в комиссии которая обучена в обучающем центре. Я же на написал что они будут инструктировать. А обучены то должны все по ОТ.

Цитата
Иван Моисеев написал:
программой
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Иван Моисеев написал:.
Мы можем обучать руководителей и специалистов в комиссии которая обучена в обучающем центре. Я же на написал что они будут инструктировать. А обучены то должны все по ОТ.
Попросите в Учебном центре все материалы. Может быть дадут.
Нам дали текстовую часть, которую мы потом переработали под себя.
А билеты и программу составить - один день работы

Цитата
МаринаR написал:
Цитата
Иван Моисеев написал:.
Попросите в Учебном центре все материалы. Может быть дадут.
Нам дали текстовую часть, которую мы потом переработали под себя.
А билеты и программу составить - один день работы
Спрашивал. Не дают. Это их хлеб по идее.

Цитата
Иван Моисеев написал:
Спрашивал. Не дают
Давно давали, надо проверить на актуальность
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)