Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Видеоинструктаж

Страницы: 1
Видеоинструктаж, где найти, ознакомиться, купить???
 
Уважаемые коллеги прошу Вас дать совет, где можно найти видеоинструктажи по охране труда, пож. безопасность, оказания 1 мед.помощи в Москве. Просьба не отправлять в поиск, в софте есть примеры, но неизвестно в каком формате и что там, а перед приобретением хочется хотябы ознакомиться с материалом. 2 раза начальник на эти цели деньги выделять не будет. Буду очень благодарен.
 
Попробуйте посмотреть в теме Ресурсы интернета
Были и инструктажи и ссылки на сайты!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Спасибо, очень помогло. Нашел практически все, что необходимо.
 
Уважаемы е коллеги, а по пож.безопасность может усть у кого видео? Поделитесь ссылочкой пжл.
 
Цитата
EvGen84 пишет:
Уважаемые коллеги прошу Вас дать совет, где можно найти видеоинструктажи по охране труда, пож. безопасность, оказания 1 мед.помощи в Москве. Просьба не отправлять в поиск, в софте есть примеры, но неизвестно в каком формате и что там, а перед приобретением хочется хотябы ознакомиться с материалом. 2 раза начальник на эти цели деньги выделять не будет. Буду очень благодарен.
У меня есть их делает фирма "Вента" но они по 120 метров хотел закачать себе в личку на форуме не влезли, сейчас пытаюсь их разбить на куски и загрузить для всех, а так диск 500 руб. стоит, Можете и себе у них заказать.
 
Цитата
Ала Уз пишет:
У меня есть их делает фирма "Вента" но они по 120 метров хотел закачать себе в личку на форуме не влезли, сейчас пытаюсь их разбить на куски и загрузить для всех, а так диск 500 руб. стоит, Можете и себе у них заказать.
А если попробовать на треккере оформить раздачу???

как например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1532540
Изменено: Боярский Павел - 14 апреля 2011 23:29
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)