Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Студенты практиканты

Страницы: Пред. 1 2
Студенты практиканты
 
Цитата
Елена написал:
Я так поняла что это именно спец по от намудрил,
потому что организация просила предоставить студентов, что им нужны рабочие руки, и теперь им ни чего не могут доверить, это уже со слов мастера.
а вы позвоните тому СОТУ, напугайте его инспекцией по труду за нарушение требований ТК, спросите почему ребят не ознакомили с СОУТ, почему на предприятии до сих пор нет СУОТ, почему не направили на медосмотр за счет организации??? ну и тихонько скажите, что если им зарплату им дадут, то может гит и не придет....
Все будет хорошо!
 
И в первую очередь хотелось бы разобраться, Как все таки правильно оформлять студентов на практику, вдруг пригодится, да и знания за плечами не носить.
 
Вот как раз медосмотр у них полноценный с психиатрическим освидетельствованием, а про СОУТ не знаю, не спрашивала.
 
Цитата
Елена написал:
И в первую очередь хотелось бы разобраться, Как все таки правильно оформлять студентов на практику, вдруг пригодится, да и знания за плечами не носить.
Приказ Минобрнауки России от 27.11.2015 N 1383
"Об утверждении Положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования"
(Зарегистрировано в Минюсте России 18.12.2015 N 40168)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Елена написал:
Вот как раз медосмотр у них полноценный с психиатрическим освидетельствованием
за чей счет?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Елена написал:
Вот как раз медосмотр у них полноценный с психиатрическим освидетельствованием
за чей счет?
Надеимся что за их. Вчера должны были в бухгалтерии оформлять, не было возможности поговорить с сыном, разница во времени.
 
Цитата
Елена написал:
за чей счет?
я тоже мама студентки. Правда, она будущий учитель. Проходят медосмотр и санкнижку получают они за счет учебного заведения, и только тогда их допускают на практику вести уроки.
 
я тоже папа студента.... бедные работодатели рискнувшие взять этого студента на практику.... 8)
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)