Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Закончила универ по спец. Техносферная безопасность. Первый опыт

Страницы: Пред. 1 2
Закончила универ по спец. Техносферная безопасность. Первый опыт
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Кстати, не видел ГИТов на окладе в 8 тыров
Обычно там неплохо добирается официальными лекциями, семинарами, учебными центрами и пр.

ГИТ же вроде как госслужащий и ему вроде запрещено заниматься коммерческой деятельностью?

Цитата
Сергей Киселев написал:
Первый путь проще, зато второй - интереснее и выгоднее.

И в конце такой мастодонт вырастает - инженер по охране труда + юрист, который все знает, все видел.

Если конечно к иностранцам там надо знать много еще и по иностранному законодательству.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
ГИТ же вроде как госслужащий и ему вроде запрещено заниматься коммерческой деятельностью?
Запрещено
Но это доходы от преподавательской деятельности
Тем более, если открыть любую региональную ГИТ, там есть декларации инспекторов, в них все подробно указано)
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
се подробно указано
суммарный доход
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
суммарный доход
Кстати, да
Сейчас открыл свою инспекцию и посмотрел, действительно теперь, в виде таблицы
Но помню, что видел как-то живую декларацию с разбивкой доходов
 
Цитата
м.Евгений написал:
Никит, а через 3-4 года женщина и другую профессию может избрать...оставшись числиться в органах...на госслужбу за этим многие идут.
У меня лично к таким барышням сложилось в целом негативное отношение.
Потому что человек, которого реально после универа никуда не берут, решает пойти на госслужбу. Ему говорят, что после собеседования\экзамена, его примут, но на декретное место. То бишь - срочный контракт, где прописывается не дата, а размытое "До выхода граждански Икс из декретного отпуска". И молодой, не опытный человек начинает, извиняюсь за лексикон, "стрематься" - а ну как сделает что-то не то, и его тут же вышвырнут, вызвав барышню из декрета?..
И этим пользуются многие негодяи руководители департаментов, постоянно пугая, мол - не принесёшь мне столько-то, я выведу Кристиночку на один день из декрета, а ты пойдёшь искать работу.
Цитата
Сергей Киселев написал:
Обычно там неплохо добирается официальными лекциями, семинарами, учебными центрами и пр.
Опять же, от региона зависит и от "статуса" в ГИТе. Молодого никогда в жизни не поставят "проводить" семинары и сотрудничать с УЦ для подписания протоколов о проверке знаний\обучений. На этих местах сидят давно и плотно, грея тёпленькое местечко для детей\внуков.
Скрытый текст
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Аплодирую! Паталогоанатомический анализ инициализации Хомо Инспекторус...

Этих мы и называем ИГИТами - гитёнышами...хотя кто без греха...я лично не без него..
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Из грузчиков в ГИТ. оригинально.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Из грузчиков в ГИТ. оригинально.
Да это нормальное явление. Сейчас мужик-электромонтёр увольнялся - по образованию - историк, читал лекции в ВУЗе, теперь вот электрик.
И в ГИТ то его не взяли, только в Росприроднадзор
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Из грузчиков в ГИТ. оригинально.
- из таксистов в прокуроры можно, а из грузчика в ГИТ нет?)))) Можно всё, главное связи и бабло!
- одна МЭРша (бывшая), в своё время Путина В.В. не встретила в аэропорту, пьяная была и ничего. Правда потом в США умотала, но это уже другой вопрос...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)