Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Цитата
Фенева Елена пишет:
Всем доброе утро! Люди, товарищи, коллеги....помогите:help3: срочно нужна инструкция по охране труда для видеооператора, или для видеомонтажёра, или для режиссёра, или в общем для съёмочной группы!!!! хелп ми, плиз!!!!shuffle:
http://7-fille.m7t.ru/?r=7290&q=инструкция%20по%20охране%20труда%20видеооператора

http://www.yaconto.ru/mans/Lada/instruktsiya-po-ohrane-truda-dlya-videomontazhera.html
:abuse4:С помощью своего сотового телефона скачаете!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Алексей Чеглаков пишет:
День добрый. Ищу свежую Инструкцию проведения вводного... для общественного питания и торговли.
:abuse4: Тут имеется! http://www.cap.ru/home/93/000/OBRAZ/metod/p72aa1.html. Кстати, неважно для кого вы проводите вводный, абсолютно! Ну, если хочется, добавьте что-нибудь от себя по питанию!
8) И вот ИОТ такая, несмотря на "Рога и копыта"!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Владимир Юрьевич
Спасибо большое!!! :flowers: только текстовые документы в архиве не открываются=(
Изменено: Волкова Елена - 1 декабря 2011 12:40
 
Цитата
Елена Волкова пишет:
только текстовые документы в
архиве не открываются=(
распаковку архива надо сделать (извлечь в текущую папку)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Увы, пишет при открытии архив повреждён=(
 
Бог ты мой, все материалы что ли не открываются?? Ну сообщите свой электронный адрес. Но выслать смогу не ранее 9 декабря (командировка)
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Елена Волкова пишет:
Увы, пишет при открытии архив повреждён=(
А вы не открывайте прямо на Форуме, а щелкайте по слову "СКАЧАТЬ", сохраняйте у себя в документах, и только там открывайте!!!
Я раз скачал, открыл и всё получается!!!
Я ещё раз скачал, открыл и всё получается!!!
Изменено: Владимир Юрьевич - 2 декабря 2011 10:24 (доп.вложение)
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Владимир Юрьевич Всё сейчас вижу спасибо=)))

ну что критиков ИОТ нет?? я про оценить инструкцию по генератор:help3:
 
Цитата
Елена Волкова пишет:
Владимир Юрьевич Всё сейчас вижу спасибо=)))

ну что критиков ИОТ нет?? я про оценить инструкцию по генератор:help3:
ИОТ вашу бегло просмотрел, оценивать не буду, очень мало времени! Высылаю вам 4 штуки аналогичных -вы прочитайте их и дополните свою!!!
Кстати, у вас не бензогенератор, а бензиновая электростанция (передвижная или стационарная).

ВИКИПЕДИЯ. Бензи́новые электроста́нции — компактные автономные силовые установки для производства электрической энергии. Используются в качестве основного или резервного источника электроснабжения.
Изменено: Владимир Юрьевич - 13 декабря 2011 11:39 (вложение в формате Word)
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
всем привет, подскажите пожалуйста, а как быть с инструкцией для самодельных дробилок???? дробят пластмассу , корпуса аккумуляторов б/у. ?????:coquet:
 
Цитата
Ася пишет:
а как быть с инструкцией для самодельных дробилок???? дробят пластмассу , корпуса аккумуляторов б/у. ??
Вопрос не понял.

Как быть, написать инструкцию, это раз.
Заставить главного механика составить паспорт на эту самоделку и КД тоже неплохо бы иметь, ну и графики ППР, а то при НС хлебнете по полной.
 
Подскажите пожалуйста, за один раз, сколько можно провести инструктажей с сотрудником?
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Подскажите пожалуйста, за один раз, сколько можно провести инструктажей с сотрудником?
Столько, насколько у вас и у него хватит сил и терпения.
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Ася пишет:
всем привет, подскажите пожалуйста, а как быть с инструкцией для самодельных дробилок???? дробят пластмассу , корпуса аккумуляторов б/у. ?????:coquet:
Направляю! Дробите на здоровье!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Владимир Юрьевич,
:up:
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Ася пишет:
всем привет, подскажите пожалуйста, а как быть с инструкцией для самодельных дробилок???? дробят пластмассу , корпуса аккумуляторов б/у. ?????:coquet:
Направляю! Дробите на здоровье! спасибо огромное друзья!!!!!!!!!!!!!!!!дробим вовсю!!!!!!!!! :up::2jump:
 
Коллеги! У кого нибудь есть такой документ Правила безопасности, хранения, перевозки и использования сильнодействующих ядовитых веществ и хлора на предприятиях области, минсудпром СССР 1985? Очень надо)) Поделитесь пожалуйста.Спасибо!
 
Цитата
ovh пишет:
Коллеги! У кого нибудь есть такой документ Правила безопасности, хранения, перевозки и использования сильнодействующих ядовитых веществ и хлора на предприятиях области, минсудпром СССР 1985? Очень надо)) Поделитесь пожалуйста.Спасибо!
Посмотрите на http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_6887.htm.
Есть ещё НПАОП (прилагаю).
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Владимир Юрьевич, я знаю, что у Вас есть документы ОТ по различным отраслям. А нет ли у Вас Перечня документов, которые должны быть в медицинском учреждении, например в поликлинике?
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Владимир Юрьевич, я знаю, что у Вас есть документы ОТ по различным отраслям. А нет ли у Вас Перечня документов, которые должны быть в медицинском учреждении, например в поликлинике?
1. К сожалению, у меня нет такого Перечня.
2. Посмотрите здесь: http://shop.eduprof.ru/shop/UID_214.html - размещена информация об "Охрана труда в медицинских учреждениях. Практическое пособие", 140 руб.
Закажите эту книгу, может быть в ней что-то найдете.
По крайней мере, они дают такую аннотацию:
В пособии рассматриваются ключевые вопросы организации охраны труда в государственном и частном медицинском учреждении: стационаре, поликлинике, аптеке, специализированном предприятии и т. п. Содержание книги основывается на актуальной нормативно-правовой базе в области охраны труда.
В должной мере учитывается позитивная практика корпоративного управления охраной труда. При изложении материала учтены положения Федеральной программы действий по улучшению условий и охраны труда на период до 2010 года.
В рамках самостоятельных разделов освещаются вопросы формирования и функционирования системы охраны труда медицинского учреждения, особенности обеспечения охраны труда отдельных категорий работников, организация расследования и учета несчастных случаев, а также совершенствования охраны труда. Все ключевые положения книги дополнены примерами соответствующих документов.
Отдельное место в пособии уделено рассмотрению полномочий должностных лиц медицинского учреждения в области охраны труда. Примеры соответствующих должностных инструкций (перечни полномочий) медецинского персонала представлены в одном из приложений.
Книга адресована руководителям медицинских учреждений, их заместителям и главным специалистам, начальникам служб (отделов, бюро) охраны труда, инженерам и специалистам по охране труда, а также всем интересующимся проблематикой организации охраны..
3. Посмотрите здесь: http://shop.dvkuot.ru/index.php?productID=292 -
новый адрес - http://cap2.ucoz.ru/

CD диск- 420 руб.
В состав сборника государственных нормативно – правовых актов по охране труда для медицины входят:

Законодательные акты Российской Федерации.
Постановления Правительства РФ.
Постановления Минтруда России.
Документы Фонда социального страхования.
Правила Гостехнадзора и Госэнергонадзора России.
Правила и приказы Минздрава России.
Санитарные правила и нормы.
Правила безопасности.
Строительные правила и нормы.
Государственные стандарты.
Документы по бухгалтерии.

4. Посмотрите также вложение.
Изменено: Владимир Юрьевич - 13 января 2012 4:52 (изменение адреса)
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
здравствуйте, коллеги!нужны инструкции для оператора термопластавтомата (или для литейщика пластмасс) и для мастера по приготовлению керамической массы (для керамического блока газовой горелки, есть асбест!, весы, мешалка...)

в первой случае в интернете только вирусы.:(
во втором случае ничего подобного нет, возможно формулировка не правильная... по-разному пробовала искать
:help3:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)