Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Цитата
Элина Наберт пишет:
помогите найти инструкцию по ОТ при работе на открытом воздухе в холодное время
года!! очень нужно!!:help3:
Для кого?
Вотнапример для грузчика, есть для водителя, дворника, разнорабочего. ДЛЯ КОГО?
http://truddoc.narod.ru/tipinstr/met_rek_2004_gruzchik.html
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
А для торгового представитетя у кого нибудь есть инструкция? А то мне пришлось составлять ее из инструкции для водителя, мерчендайзера, продавца и чего-то еще, боюсь, меня за такие художества ГИТ по головке не погладит! :dontknow:
http://denezhnojederevo.ru/dd/9598/] - тут мое денежное дерево. Полейте, пожалуйста!
 
Цитата
Наталья Морозова пишет:
боюсь, меня за такие художества ГИТ по головке не погладит! :dontknow:
Не бойтесь, если она Вам нравиться и все прописано, то не стоит и бояться. А с ГИТом надо ещё и разговаривать уметь.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
если она Вам нравиться
Мне нравится, но я не уверена, что прописано все. Однако, больше ничего в голову не приходит, а нете вообще таких инструкций нет.
http://denezhnojederevo.ru/dd/9598/] - тут мое денежное дерево. Полейте, пожалуйста!
 
Цитата
Элина Наберт пишет:
добрый вечер! помогите найти инструкцию по ОТ при работе на открытом воздухе в
холодное время года!! очень нужно!!
Элина, самой инструкции у меня нет, но вот посмотрите "Гигиенические требования к организации строительного производства и строительных работ. СанПиН 2.2.3.1384-03", если у вас строительная организация. см. раздел 8.
Или выкладываю подборку материалов по рпботе в зимнее время. По моиму сама скачала зжесь на форуме.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Элина Наберт пишет:
помогите найти инструкцию по ОТ при работе на открытом воздухе в холодное время
года!! очень нужно!!:help3:
Для кого?
Вотнапример для грузчика, есть для водителя, дворника, разнорабочего. ДЛЯ КОГО?
http://truddoc.narod.ru/tipinstr/met_rek_2004_gruzchik.html
для водителя, дворника, рабочего по комплексному обслуживанию здания.
 
Цитата
Элина Наберт пишет:
для водителя, дворника, рабочего по комплексному обслуживанию здания.
посмотрите, может что-то найдете полезное
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Здравствуйте!нужны инструкции для сварочной бригады!
сварщик (инвертор, газовая сварка/резка, полиэтилен),
слесарь (работает в паре со сварщиком, болгарка, дрель и прочие инструменты).
работают на улице, в помещении, во дворах жилых домов. работают зимой, летом, межсезонье.
варят газовые трубы, вентканалы, трубы котельных. полиэтиленщики спускаются в траншею.
:help3:
ну должно же быть это у кого-то:eek5:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
охранник труда пишет:
Кто может поделиться инструкцией на электробытовые приборы????
Достаточно инструкции по электробезопасности.
Или Вы хотите иметь отдельно: для чайника, микроволновки, холодильника и т.д.
Мне общая нужна!!!
Изменено: труда охранник - 3 ноября 2011 11:39
 
Цитата
Дмитрий Дмитриев пишет:
Доброго дня! Подскажите есть ли инструкция по ОТ при проведении пожарных учений в организации или что то подобное для того что бы сделать свою. По форуму искал не нашёл.
1. Инструкция должна содержать всего один пункт: 1. Водку на учения не брать!!!
2. Инструкция по ОТ вообще-то составляется для профессии, должности, и на виды работ. С чего вы взяли, что для ваших пожарных учений нужна ИОТ???? Этак, милый мой, завтра вы начнёте написание Инструкции по ОТ "О порядке и минимальных правилах безопасности при вызове работника к генеральному директору, при условии, что тема вызова не доведена до работника и вызов назначен на 11 часов-до обеда (то бишь генеральный матерью ЕБТМ ещё не накормленный и знать голодный".!!!!!
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Цитата
охранник труда пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
охранник труда пишет:
Кто может поделиться инструкцией на электробытовые приборы????
Достаточно инструкции по электробезопасности.
Или Вы хотите иметь отдельно: для чайника, микроволновки, холодильника и т.д.
Мне общая нужна!!!
Ответ:
1. Не суй, с...., руки куда не надо!! А суешь - это под твою ответственность, мой милый, мой противный!
2. Инструкция по ОТ вообще-то составляется для профессии, должности, и на виды работ. Если ваши к...... пьют чай, кофе, греют всякую х......- хорошую еду в микроволновке - это их заботы! Вся эта элетротехника, вся эта "мура" никаким образом не относится в к вредным и/или опасным производственным факторам, к производственным процессам, и к должностным обязанностям и т.п. т.д. и в.ж!
3. Так что успокойтесь, наконец-то, все инженеры по охране труда Российской Федерации!!! Не тащите вы на себя (от нечего делать или от недопонимания или ...или...или... т.д.) дополнительные приключения на свою попку! Если кому-то нужно, для примера я вышлю ИОТ при работе при дефекационном процессе (какании) в рабочее время и в служебном туалете и при пользовании туалетной бумагой и не простой, а по ГОСТ!!
4. Зайдите, кстати, на сайт-
http://www.babedra.ru/index.php?id=1670 - много интересного, и если вспомнить про вашу инструкцию по ОТ для электробытовых приборов, то особенно актуально изучить эту БАБЁДРУ!

Смотрю на вас... Не две беды в России!
Нет, ломом по башке - оно спокойней...

Что исправлять? Меня уже родили...
Ну, раз послали в жопу, заходите.
Всей правде обо мне прошу не верить.
Я проверялcя. Вы больны не мною.
У старых дев особенная гордость.
Он, медным тазом воссияв, накрылся...
Вот это вот зарплата?! Не похожа...

5. Решил всё-таки, из БАБЁДРЫ полностью довести до вас!
Изменено: Петровский Володимер Георгиевич - 5 ноября 2011 9:38 (дополнение файлом)
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Добрый день! Не у кого случаем не разработана свежая инструкция по ОТ для кассира. Буду очень рад если выложите такую.
 
Цитата
Зоя Майская пишет:
Здравствуйте!нужны инструкции для сварочной бригады!
сварщик (инвертор, газовая сварка/резка, полиэтилен),
слесарь (работает в паре со сварщиком, болгарка, дрель и прочие инструменты).
работают на улице, в помещении, во дворах жилых домов. работают зимой, летом, межсезонье.
варят газовые трубы, вентканалы, трубы котельных. полиэтиленщики спускаются в траншею.
:help3:
ну должно же быть это у кого-то:eek5:
Зоя!
Ну, Боже, ты мой!!!
ЕСТЕСТВЕННО!
Пишите на vys@drsk.ru, только составьте спиок инструкций (и поточнее!!) - в Российской Федерации "полиэтиленщиков" вообще-то нет!!
Прошу Вас, не начинайте свой список со слов: "Нужны инструкции..."!!!!
Начните, как это вообще-то принято, со слов: "Девочки (мальчики), не могли бы вы выслать на мой адрес....".
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Цитата
Брилл Брилиантов пишет:
Добрый день! Не у кого случаем не разработана свежая инструкция по ОТ для кассира. Буду очень рад если выложите такую.
Ну, Боже, ты мой, конечно есть и "свежая"!!!
Пишите на vys@drsk.ru, только поточнее укажите - кассир "чего"?? - рыбного магазина, центрального банка России, "общака", билетная касса в кинотеатре???
Видите ли, если в центральном банке, то (о!!) энто одно -в банке не нужны инструкции по ОТ, там нужны Инструкции по применению Уголовного кодекса России. Ну, и так далее!
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Добрый вечер! Нужна инструкция для социального работника, который занимается патронажем семей. Может есть у кого то что то подобное.? Очень, очень надо!
 
Цитата
Элина Наберт пишет:
Очень, очень надо!
Элина Наберт - а ты в поисковике искала?
4 610 000 - вот результаты поиска по твоему вопросу, а там вибирай.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Добрый день! Может у кого-то есть инструкция по ОТ секретарь-референт, если не трудно выложите.
 
Цитата
Брилл Брилиантов пишет:
Добрый день! Может у кого-то есть инструкция по ОТ секретарь-референт, если не трудно выложите.
может эта подойти...
Зная причину, понимаешь суть.
 
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ИНСТРУКЦИЙ ПО ОТ.
Нужны инструкции по ОТ по изготовлению гофротары, оборудование-дробилки б/у ПЭТ бутылок, не знаю названий оборудования-дело новое, но все касаемое литья ящиков из пластамассы и изготовления коробков из картона.
Ткацкое производство(пожарные рукава и оборудование пожарное)-инструкции для экструдеров, литью пожарного оборудования, для ткачих, мотальщиц,сновальщиц, маркировщиков рукавов.
Изготовление лакокрасочной продукции (линия)- инструкции для аппаратчика по приготовлению красок и аппаратчика диспергирования красок.
Могу помочь в поиске инструкций по нефтебазе, АГНКС.
 
Цитата
инна кулешова пишет:
для ткачих, мотальщиц,сновальщиц
http://www.idsas.ru/page.php?al=ohrana_truda_288
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)