На главную
На главную

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций

Цитата
инженер ОТ написал:
для начальника дока
ему не надо...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Скажите где можно найти инструкцию по охране труда для токарей?

https://ohranatruda.ru/ot_biblio/instructions/165/3163/
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Цитата
Олег Шевченко написал:
где можно найти инструкцию по охране труда для токарей?
ТОИ Р-31-204-97
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...

Добрый день. Помогите найти инструкцию по от при работе на автоматическом трейсилере (Sealpac - фото) и на вакуумном упаковщике.
Изменено: Алена - 31 Мая 2019 7:04

А с этой чудо-машиной инструкция в комплекте не шла?

Цитата
Серж Ростовский написал:
А с этой чудо-машиной инструкция в комплекте не шла?
Может и шла, но найти ее не могу

Ищите паспорт, руководство по эксплуатации и пишите сами

Цитата
Алена написал:
Ну как это не нашли? Запросите Паспорт хотя бы у Ваших начальников цеха или кто там у Вас, когда эту штуку себе приобрели вся документация должна была быть.

Цитата
Алена написал:
Отправьте письмо поставщику о направлении в Ваш адрес дубликата инструкции, или инструкции в эл. виде по эл.почте.

Добрый день. Раньше работал на промышленном предприятии, где было все более менее понятно. 3 дня назад перешел работать на предприятие где только объекты культуры и спорта. И есть у нас территория у озера (не база отдыха). Стоят беседки и пляж. Все бесплатно, никакого проживания или услуг за деньги. И сразу озадачили разработать инструкцию по охране труда либо правила пребывания на объекте. Раньше с такими вещами не сталкивался. Если есть у кого то похожая ситуация, буду очень благодарен.

Цитата
Дмитрий Донченко написал:
И сразу озадачили разработать инструкцию по охране труда либо правила пребывания на объекте.

не курить не пить и все такое. типовое. поменьше. образцов навалом в инете. и на улице.

Цитата
территория у озера
- Самозахват?! 8)
Цитата
бесплатно, никакого проживания или услуг за деньги
- И ответственности никакой
Доказать можно тому кому можно доказать (Я)

Цитата
Стоят беседки и пляж.
Рекреационная зона?
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...

Ну это же не для сотрудников, а для посетителей. Прогуляйтесь на любой пляж и сфоткайте доску с правилами) Пьяными не купаться, вниз головой не нырять.

Цитата
Добрый день. Раньше работал на промышленном предприятии, где было все более менее понятно. 3 дня назад перешел работать на предприятие где только объекты культуры и спорта. И есть у нас территория у озера (не база отдыха). Стоят беседки и пляж. Все бесплатно, никакого проживания или услуг за деньги. И сразу озадачили разработать инструкцию по охране труда либо правила пребывания на объекте. Раньше с такими вещами не сталкивался. Если есть у кого то похожая ситуация, буду очень благодарен.
Возьмите за основу ДОЛ (детский оздоровительный лагерь) есть инструкции для инструктора по плаванию, инструкция физкультурника, инструкция воспитателя, намешайте , вырезьте, налейте,присоединити трубочку, с лимончиком на краешек. И Вуаля!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти инструкции по ОТ для обогатителя, моториста промышленного прибора, доводчика! очень срочно надо!

Добрый день! Может у кого ни будь есть инструкция по охране труда при прочистке канализационного трубопровода машиной КО? Буду очень благодарна ;).

Добрый день!
У кого есть ИОТ при работе с дез.средствами в мед.центре.
Спасибо!

Цитата
Наталья написал:
ИОТ при работе с дез.средствами в мед.центре.

Этикетку на средстве читайте.

Цитата
Ольга Гордеева написал:
при прочистке канализационного трубопровода машиной КО?

Руководство читайте.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)