Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Здравствуйте! помогите найти инструкцию по охране труда для начальника дока (докмейстера).
 
Цитата
инженер ОТ написал:
для начальника дока
ему не надо...
Все будет хорошо!
 
Скажите где можно найти инструкцию по охране труда для токарей?
 
https://ohranatruda.ru/ot_biblio/instructions/165/3163/
Все будет хорошо!
 
Цитата
Олег Шевченко написал:
где можно найти инструкцию по охране труда для токарей?
ТОИ Р-31-204-97
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Добрый день. Помогите найти инструкцию по от при работе на автоматическом трейсилере (Sealpac - фото) и на вакуумном упаковщике.
Изменено: Алена - 31 мая 2019 7:04
 
А с этой чудо-машиной инструкция в комплекте не шла?
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
А с этой чудо-машиной инструкция в комплекте не шла?
Может и шла, но найти ее не могу
 
Ищите паспорт, руководство по эксплуатации и пишите сами
 
Цитата
Алена написал:
Может и шла, но найти ее не могу
Ну как это не нашли? Запросите Паспорт хотя бы у Ваших начальников цеха или кто там у Вас, когда эту штуку себе приобрели вся документация должна была быть.
 
Цитата
Алена написал:
Может и шла, но найти ее не могу
Отправьте письмо поставщику о направлении в Ваш адрес дубликата инструкции, или инструкции в эл. виде по эл.почте.
 
Добрый день. Раньше работал на промышленном предприятии, где было все более менее понятно. 3 дня назад перешел работать на предприятие где только объекты культуры и спорта. И есть у нас территория у озера (не база отдыха). Стоят беседки и пляж. Все бесплатно, никакого проживания или услуг за деньги. И сразу озадачили разработать инструкцию по охране труда либо правила пребывания на объекте. Раньше с такими вещами не сталкивался. Если есть у кого то похожая ситуация, буду очень благодарен.
 
Цитата
Дмитрий Донченко написал:
И сразу озадачили разработать инструкцию по охране труда либо правила пребывания на объекте.

не курить не пить и все такое. типовое. поменьше. образцов навалом в инете. и на улице.
 
Цитата
Дмитрий Донченко написал:
территория у озера
- Самозахват?! 8)
Цитата
Дмитрий Донченко написал:
бесплатно, никакого проживания или услуг за деньги
- И ответственности никакой
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Дмитрий Донченко написал:
Стоят беседки и пляж.
Рекреационная зона?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Ну это же не для сотрудников, а для посетителей. Прогуляйтесь на любой пляж и сфоткайте доску с правилами) Пьяными не купаться, вниз головой не нырять.
 
Цитата
Дмитрий Донченко написал:
Добрый день. Раньше работал на промышленном предприятии, где было все более менее понятно. 3 дня назад перешел работать на предприятие где только объекты культуры и спорта. И есть у нас территория у озера (не база отдыха). Стоят беседки и пляж. Все бесплатно, никакого проживания или услуг за деньги. И сразу озадачили разработать инструкцию по охране труда либо правила пребывания на объекте. Раньше с такими вещами не сталкивался. Если есть у кого то похожая ситуация, буду очень благодарен.
Возьмите за основу ДОЛ (детский оздоровительный лагерь) есть инструкции для инструктора по плаванию, инструкция физкультурника, инструкция воспитателя, намешайте , вырезьте, налейте,присоединити трубочку, с лимончиком на краешек. И Вуаля!
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти инструкции по ОТ для обогатителя, моториста промышленного прибора, доводчика! очень срочно надо!
 
Добрый день! Может у кого ни будь есть инструкция по охране труда при прочистке канализационного трубопровода машиной КО? Буду очень благодарна ;).
 
Добрый день!
У кого есть ИОТ при работе с дез.средствами в мед.центре.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)