Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Цитата
Анна К. пишет:
Что же за работники у меня такие редко встречающиеся, ни у кого нет ни горнорабочего на маркшейдерских работах, ни оператора на станции обезжелезивания

1. Горнорабочий или разнорабочий - в чем различие? Что он делает?
2. Станция обезжелезивания - это, как правило, станция, на которой за счет аэрации воды снижают содержание в ней железа! Ну и чем у вас занимается ОПЕРАТОР?? Влкючает, выключает насосы, делает записи в оперативный журнал??? Или имеет дело с химией?
Поточнее нельзя ли задавать вопросы???
Изменено: Владимир Юрьевич - 3 августа 2011 10:55 (доп. вложение)
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
EvGen84 пишет:
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста найти инструкцию по охране труда менеджера по приему почтовых отправлений (аналогия почтальона на почте) и менеджера по обработке корреспонденции. Буду очень признателен за содержательные ответы.
:up4: Вот!
Изменено: Владимир Юрьевич - 3 августа 2011 11:10 (повторное вложение)
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
:up4: Инструкции по ОТ для почты
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Анна К. пишет:
Что же за работники у меня такие редко встречающиеся, ни у кого нет ни горнорабочего на маркшейдерских работах, ни оператора на станции обезжелезивания

1. Горнорабочий или разнорабочий - в чем различие? Что он делает?
2. Станция обезжелезивания - это, как правило, станция, на которой за счет аэрации воды снижают содержание в ней железа! Ну и чем у вас занимается ОПЕРАТОР?? Влкючает, выключает насосы, делает записи в оперативный журнал??? Или имеет дело с химией?
Поточнее нельзя ли задавать вопросы???
1. Горнорабочий
2. И вкл, и выкл. насосы, и журнал заполняет, чистку оборудования, контроль чистки воды. С химией особо тесно не связан, гипохлорит натрия добавляет, для обезжелезивания и всё. А ещё оператор станции обезжелезивания относится к декретированной группе и поэтому проходит санминимум...
 
Помогите инструкцию для сантехника!!!!! Пожалуйста
 
Найти!!!
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
Найти!!!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Доброе время суток, помогите с ИОТ для работников при передвижении пешком по служебной территории!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО...начальник иначе меня закопает...перерыл все уже, не могу даже типовой такой найти, ну или хотя бы наподобие...есть при передвижение на автотранспорте...но это не то...заранее спасибо...
 
Цитата
Антон Малышенко пишет:
.перерыл все уже, не могу даже типовой такой найти
Вы ее и не найдете! Потому что она не существует! как вы себе представляете разделы: требования безопасности до начала работы, во время работы, по окончанию работы?

Можно соорудить "правила"! Все уместить на одном листе! и не изобретать велосипед!

Путем бурных размышлений в течении 15 минут вот что получилось:
 
Антон, а вы ничего не путаете? Может вам нужна инструкция для работников сопровождающих сторонних лиц по вашей территории? :confused:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Сразу прошу прощения, если вопрос поставлен неправильно, т.к. я не специалист в данной области. но вот уже второй час я стараюсь найти такую инструкцию и безрезультатно :(

Возможно существует Инструкция по ОТ для звукооператора (звукотехника, звукорежиссера) или которая наиболее подойдет к данной профессии?
Буду очень благодарна за ответы!
Изменено: Andre Romashka - 15 августа 2011 19:35
 
нет, к сожалению ничего не путаю!!! Анастасия спасибо за файл, буду с помощью него что-то придумывать...
 
Цитата
Антон Малышенко пишет:
буду с помощью него что-то придумывать...
У нас были НС при перемещении пришлось инструкцию придумать.
Положил в файлообменние ИОТ при перемещении, прикреплять файлы не научусь ни как, беда. Может пригодиться, ну и Ваш вариант не откажусь посмотреть.
 
Помогите пожалуйста,друзья!Понадобились мне инструкции по эксплуатации нефтяных насосов. Тока не ругайтесь горомко! :umnik: и извините заранее... не могу сообразить :confused: помню, что уже давали ссылочку на что то похожее.
Изменено: Oks@n@ - 11 августа 2011 16:07
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
И мне помогите пожалуйста найти Правила по технике безопасности и производственной санитарии для береговых рыбообрабатывающих предприятий. Часть 1-П. М.: 1981 (отменен) Спасибо!
 
Цитата
Dina пишет:
найти Правила по технике безопасности и производственнойсанитарии для береговых рыбообрабатывающих предприятий.
Мы с берега не ловим!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
помню, что уже давали ссылочку
Я сейчас об этом тоже думаю.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я сейчас об этом тоже думаю.

Поймал, мускунаса. Рыба - память можно потерять.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я сейчас об этом тоже думаю.

Поймал, мускунаса. Рыба - память можно потерять.

МУКСУНА! :hello3:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:
найти Правила по технике безопасности и производственнойсанитарии для береговых рыбообрабатывающих предприятий.
Мы с берега не ловим!
да какая разница откуда ты охотишься мне правила нужны :D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)