Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Попробуйте приспособить эту инструкцию по охране труда для кондитера
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Вячеслав, ведь есть правила и там специфика вашей отросли вся заложена!
 
Цитата
Илья Хрол пишет:
Помогите пожалйста! Нигде не могу найти инструкцию для станка (электрической пилы). Работает при автоматической подаче полотна. При помощи этой пилы можно разрезать трубы, швелер, круг и т.п.. Устанавливается на полу, питается от 380В, работает один человек.
Если у кого-то что-нибудь есть не могли бы Вы скинуть инструкцию по охране труда для такой пилы? Буду очень благодарен.

Была у меня такая когда-то, только на гильотину (рубка листового металла). Правда найти не могу. Могу сказать сразу - типового нет ничего. Но вс, что Вам нужно есть в тех. документах к этому станку. Я делала на их основе.
Наглость - второе счастье. Первое счастье - Я!
 
Илья Хрол, вот случайно наткнулась на инструкцию для циркулярной пилы. Может подойдет?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Коллеги!

Нужна инструкция для персонала обслуживающего (при обслуживании) систем отопления здания.

Бог миловал, котельной нет, но есть ТЭЦ!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
вот кое-что, сейчас еще выложу
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
вот
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Ира! Спасибо :flowers:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
а у кого-нибудь есть инструкции для банковских работников? буду очень презнательна!
 
Цитата
Valentina пишет:
а у кого-нибудь есть инструкции для банковских работников?

При работе на ПК?
При работе на копирах?
Кассира?
Убощицы?
Водителя?
Начальника отдела?
???
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:flag: Помогите! У кого есть документация для "Домовой кухни" (общественное питание): инструк.кремовзбивалка, жарочный шкаф,эл.мясорубка, программы и др.
Заранее благодарна. Моя эл.почта polkownik76@mail.ru.
 
Форумчане, работающие в мед учреждениях, пожалуйста, поделитесь инструкциями по ОТ для:
- медицинского статистика;
- мед сестры постовой;
- мед сестры палатной;
- мед регистратора;
- мед сестры процедурной;
- санитарки-буфетчицы;
- врача акушера-гинеколога;
- врача анестезиолога реаниматолога;
- врача бактериолога;
Зная причину, понимаешь суть.
 
http://books.tr200.net/v.php?id=39530
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Лариса Кожанова пишет:
Помогите! У кого есть документация для "Домовой кухни" (общественное питание): инструк.кремовзбивалка, жарочный шкаф,эл.мясорубка, программы и др.
Заранее благодарна. Моя эл.почта polkownik76@mail.ru.
Посмотрите здесь http://ohrantruda.com/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,34/Itemid,236/
 
Может что пригодится
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
+ еще
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
продолжение
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
и на последок
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
http://intruktions.info/
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Большое спасибо Андрею Балдину!!!! Очень хороший сайт!!!! Нашла все документы, которые долго искала...... :up4: :flag:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)