Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Постановлением №80 от 17.12.02г.
 
Цитата
Аля пишет:
Павел, спасибо огромное теперь на основе ваших инструкций буду стряпать свою
Благодарите создателя инструкций, в т.ч. что разместил в доступ!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Помогите найти ИНСТРУКЦИЮ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ РЕЗЧИКА дерева и резчика по кости !!!!!!!! :headwall: Все облазила, одни стекольщики попадаются......
 
Вряд ли найдете такие! Уж редкие профессии.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Вряд ли найдете такие! Уж редкие профессии.
И как мне поступить? из головы брать?...
 
Цитата
Виктория Чехова пишет:
И как мне поступить? из головы брать?...
Пусть их начальники распишут процессы, а вы оформите в инструкцию.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Спасибо мои хорошие!!!
 
Добрый день! ищу инструкцию по от для транспортировщика угля в угольной котельной! Может есть у кого? Буду благодарна!
 
Здравствуйте! Можно еще раз повторить вопрос: помогите пожалуйста, найти инструкции по охране труда для работников монтажного отдела слабочных систем, для цветовода и уборщика подземного паркинга. Спасибо!
 
Цитата
Наталья Лебедева пишет:
монтажного отдела слабочных систем
Чем занимаются работники этого отдела?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Здраствуйте.Помогите пожалуйста найти инструкции: :dontknow: "по ОТ для специалиста по социально-педагогической адаптации", "для специалиста по социально-бытовой помощи", "для координатора проекта","для координатора сайта", "специалист по арттерапии .Начала работать в частном медцентре для детей-инвалидов,до этого был большой стаж в государственном медучреждении,но не было у нас и"специалистов социально-педагогических" и т.д.! Заведующие составлять не будут(да и меня предупредили когда брали на работу,что все сама буду делать),возможно у кого нибудь есть подобные инструкции?Пробовала сама,если честно-получается бред, тем более должностных инструкций нет на эти "ругательные" профессии :(
 
Цитата
Ольга Сурганова пишет:
Здраствуйте.Помогите пожалуйста найти инструкции: "по ОТ для специалиста по социально-педагогической адаптации", "для специалиста по социально-бытовой помощи", "для координатора проекта","для координатора сайта", "специалист по арттерапии .Начала работать в частном медцентре для детей-инвалидов,до этого был большой стаж в государственном медучреждении,но не было у нас и"специалистов социально-педагогических" и т.д.! Заведующие составлять не будут(да и меня предупредили когда брали на работу,что все сама буду делать),возможно у кого нибудь есть подобные инструкции?Пробовала сама,если честно-получается бред, тем более должностных инструкций нет на эти "ругательные" профессии
А зачем ИОТ по профессии. Вами указанные работники - специалисты. Если есть какое-либо оборудование, то нужно разработать ИОТ по выполняемой работе (на основе инструкции (руководства) по эксплуатации) завода-изготовителя)
 
Ольга Сурганова, а они им нужны? чем они занимаются? на ПЭВМ работают? По домам ходят?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Наталья Лебедева пишет:
монтажного отдела слабочных систем
Чем занимаются работники этого отдела?

Проводят работы по установке видеонаблюдения, домофонов, пожарной сигнализации.
 
Здравствуйте!
Помогите найти инструкции по ОТ для ответственного за газовое хозяйство
для ответственного за электрохозяйство

Сфера ЖКХ. Спасибо.
 
Цитата
Олег Петров пишет:
инструкции по ОТ для ответственного за газовое хозяйство
для ответственного за электрохозяйство
Для них по ОТ не надо, если они не выполняют сами работы, а осуществляют руководство и организуют процесс.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Здравствуйте, может у кого есть инструкция при работе на кофе-автомате? такие как кидаешь денежку он кофе сам делает...техник у нас со сторонней организации, а наш кто моет его, делает выкладку, и просто флешку вставляет снимает аудит и все ... че то пока ни чего не нашла=(
 
Цитата
Наталья Лебедева пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Наталья Лебедева пишет:
монтажного отдела слабочных систем
Чем занимаются работники этого отдела?

Проводят работы по установке видеонаблюдения, домофонов, пожарной сигнализации.
Цитата
Наталья Лебедева пишет:
Здравствуйте! Можно еще раз повторить вопрос: помогите пожалуйста, найти инструкции по охране труда для работников монтажного отдела слабочных систем, для цветовода и уборщика подземного паркинга. Спасибо!
Уважаемые!!! неужели ни кого ничего нет??? просто крик души уже )
 
Цитата
Наталья Лебедева пишет:
Цитата
Здравствуйте! Можно еще раз повторить вопрос: помогите пожалуйста, найти инструкции по охране труда для работников монтажного отдела слабочных систем, для цветовода и уборщика подземного паркинга. Спасибо!
Уважаемые!!! неужели ни кого ничего нет??? просто крик души уже )
"Наваяйте" сами, только не "кричите"...
для работников монтажного отдела слабочных систем - инструкция по охране труда для монтажника связи
уборщика подземного паркинга - для уборщика служебных и производственных помещений
для цветовода - (как основа) http://pulsooo.narod.ru/instr29.htm
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Быть может у кого завалялась инструкция для маляра порошковой покраски? Типовой я не нашла, ее нет, я правильно понимаю?
Спасибо за внимание!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)