Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Благодарю
 
Помогите найти инструкция при работе на полуавтоматическом обвязачном станке (машине)
 
Нужны инструкции по охране труда при работе на
- поломоечной машине BR530
- пылесосе влажной/сухой уборки 1.667 - 235.0
- машине подметальной КМ70/20

или хотя бы требования безопасности
паспортов еще нет, а инструкции надо сделать
Буду признательна!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Нужны инструкции по охране труда при работе
Только через недельку....правда, не могу сказать, что такие марки
Вот что нашла:
http://www.cleaning-city.ru/Instruktsii/Instruktsiiprof/Instruktsiya_BR530
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Только через недельку....
ОК! За остальное спасибо, уже что то!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Помогите, пожалуйста!Нужна инструкция для водителя кормовоза. Никак не могу найти
 
Цитата
Александра Гашникова пишет:
Помогите, пожалуйста!Нужна инструкция для водителя кормовоза. Никак не могу найти
Да и врядли найдете потому кормовоз это тип кузова грузового автомобиля возьмите инструкцию по ОТ для водителя автомобиля добавьте туда меры предосторожности указанные в паспорте конкретно вашего т.к. они разные (есть полуприцепы, на шасси, прицепы) и будет Вам инструкция.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Александра Гашникова пишет:
Помогите, пожалуйста!Нужна инструкция для водителя кормовоза. Никак не могу найти
Да и врядли найдете потому кормовоз это тип кузова грузового автомобиля возьмите инструкцию по ОТ для водителя автомобиля добавьте туда меры предосторожности указанные в паспорте конкретно вашего т.к. они разные (есть полуприцепы, на шасси, прицепы) и будет Вам инструкция.
Хорошо! Спасибо!
 
У кого есть инструкция по охране труда для монтажника микромодулей, поделитесь.
 
Прошу помочь, может у кого и завалялась данная инструкция по охране труда!

Заранее спасибо!
 
Прошу помочь, найти инструкцию по охране труда для оператора варочного производства (производство пива)
 
http://ohranatruda.ru/ot_biblio/normativ/data_normativ/9/9938/index.php
Назад в будущее.
 
Здраствуйте, всех с наступившем Новым годом! :super: Подскажите как правильно составить требования безопасности для посторонних лиц, находящихся на территории предприятия. Что конкретно там написать. И может у кого-нибудь есть пример данного требования. Хоть одним глазком взглянуть.
 
Цитата
Лариса Галимова пишет:
Здраствуйте, всех с наступившем Новым годом
Добрый вечер! И Вас с новым годом, с новым счастьем!!! :rose2:
Цитата
Лариса Галимова пишет:
Подскажите как правильно составить требования безопасности для посторонних лиц, находящихся на территории предприятия
Вам необходимо проводить вводный инструктаж и установить свой порядок допуска работников. Вводный могу выложить только 9, после праздников :D

А вот это имеется на просторах инета:
Регламент по организации безопасного производства работ подрядных организаций
http://www.aik-kr.ru/category/ot/regl_podr
ТОИ Р-45-028-95 - я бы такую не делала, но принцип можно взять за основу
http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/jd-akty/m8v.htm
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ольга, спасибо. С Новым Годом! Всех благ в Новом Году!
Коллеги, если у кого-то есть, помогите, пожалуйста, инструкцией для вводного инструктажа лиц принимаемых на производство по ГПД. Очень нужна такая инструкция. Или дайте ссылку, если эта тема обсуждалась на форуме. :rose2:
Изменено: Mary Mecheva - 3 января 2013 2:40
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
СОльга, спасибо. С Новым Годом! Всех благ в Новом Году!
Спасибо! И Вас с Новым годом, будьте здоровы и удачливы!
Цитата
Mary Mecheva пишет:
инструкцией для вводного инструктажа лиц принимаемых на производство по ГПД
Это то же самое, что и для посторонних организаций - информация о предприятии и существующих ВиОПФ, не связанных с деятельностью этих работников.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
СОльга, спасибо. С Новым Годом! Всех благ в Новом Году!
Коллеги, если у кого-то есть, помогите, пожалуйста, инструкцией для вводного инструктажа лиц принимаемых на производство по ГПД. Очень нужна такая инструкция. Или дайте ссылку, если эта тема обсуждалась на форуме. :rose2:
Предупреждение, не нужно регистрировать инструктаж в журнале.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
СОльга, спасибо. С Новым Годом! Всех благ в Новом Году!
Спасибо! И Вас с Новым годом, будьте здоровы и удачливы!
Цитата
Mary Mecheva пишет:
инструкцией для вводного инструктажа лиц принимаемых на производство по ГПД
Это то же самое, что и для посторонних организаций - информация о предприятии и существующих ВиОПФ, не связанных с деятельностью этих работников.
Cпасибо за совет, Ольга.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Лариса Галимова пишет:
Здраствуйте, всех с наступившем Новым годом
Добрый вечер! И Вас с новым годом, с новым счастьем!!!
Цитата
Лариса Галимова пишет:
Подскажите как правильно составить требования безопасности для посторонних лиц, находящихся на территории предприятия
Вам необходимо проводить вводный инструктаж и установить свой порядок допуска работников. Вводный могу выложить только 9, после праздников

А вот это имеется на просторах инета:
Регламент по организации безопасного производства работ подрядных организаций
http://www.aik-kr.ru/category/ot/regl_podr
ТОИ Р-45-028-95 - я бы такую не делала, но принцип можно взять за основу
http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/jd-akty/m8v.htm



:super: Потрясающий по силе документ (или список):

От подрядчика:
:abuse4: Документация (паспорта, сертификат) на пояса строительные, сварочное оборудование.
:abuse4: Размер сапог и номера портянок, носиыми работниками подрядчика.

:abuse4: Частоты смены (замены) нательного белья и тех же портянок в месяц.

:abuse4: Акт – допуск для производства работ на территории ООО «ПО «ПЕНОПЛЭКС Юг» . Указать места видимых разрывов электрической схемы, образованных для отделения выделенного для подрядчика участка действующей электроустановки, места установки защитного заземления, место и вид ограждений, исключающий возможность ошибочного проникновения работников подрядчика за пределы зоны работ, места входа и выезда в зону работ (энто ничего, что мы видели вашу площадку и какие-то ваши электрические схемы и х..то их знает какие-то ваши электроустановки)
======================
8) 8) Теперь вам понятно, почему наши любимые взаимозаменяемые Президенты - ВВП, ДАМ, ВВП - всё удивляются, почему к нам не идут инвесторы!!!
Изменено: Самойлов Стас Станиславович - 3 января 2013 9:32
Стас
 
Цитата
СанСаныч пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
СОльга, спасибо. С Новым Годом! Всех благ в Новом Году!
Коллеги, если у кого-то есть, помогите, пожалуйста, инструкцией для вводного инструктажа лиц принимаемых на производство по ГПД. Очень нужна такая инструкция. Или дайте ссылку, если эта тема обсуждалась на форуме.
Предупреждение, не нужно регистрировать инструктаж в журнале.



:super: Сынку! Тильки мне зъясни!! Як это?? А и де тоды регистрировать? А если не регистрировать, тоды каже я докажу, что проводил (а)??
555

8) Був собi дiд та баба. А в них було три сини: два розумних, а третiй дурний. Розумних вони жалують, баба ïм щонедiлi бiлi сорочки дає, а дурника всi лають, смiються з нього. А вiн знай на печi у просi сидить, у чорнiй сорочцi; як дадуть, то й ïсть, а нi, то вiн i голодує.
Аж ось летить чутка, що так i так: прийшов царський указ, щоб зiбралися до царя на обiд. I хто збудує такий корабель, щоб лiтав, i прилетить на тiм кораблi, за того цар дочку вiддає.
......
8) И вот и сказочке конец: От ïх швидко й одружили, такий бенкет задали, що аж до неба дим пiшов.
Изменено: Самойлов Стас Станиславович - 3 января 2013 9:48
Стас
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)