Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Какое образование должно быть у специалиста по охране труда?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Какое образование должно быть у специалиста по охране труда?, Где найти ссылку на нормативный документ?
 
Цитата
-kot- . . написал:

стесняюсь спросить, а СОТ к какой категории относится по Вашему мнению исходя из указанного Вами стандарта.
Если вопрос ко мне, то свое мнение высказал выше
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
-kot- . . написал:

Цель повышения квалификации — дать актуальные сведения о нововведениях и достижениях отрасли... и эта отрасль охрана труда....
Зачем изобретать велосипед?
Вольная трактовка п/п 4 статьи 76 ФЗ № 273 говорит --- "повышения квалификации - совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации"
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Если вопрос ко мне, то свое мнение высказал выше
ответа выше я не нашел -только ссылку на стандарт и в этом стандарте не указано, что он распространяется на СОТа... у Сота своих документов хватает... и не надо на себя пытаться примерить обязанности других - на надо "Аршином общим мерить"(еще Тютчев это советовал)) - Сот это гуманитарий, а не производственник...
Изменено: -kot- . . - 13 июля 2022 9:41
 
Цитата
-kot- . . написал:

ответа выше я не нашел -только ссылку на стандарт
.
Цитата
Шико написал:

грызть гранит науки

и неважно, что это не с той оперы
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)